Воспитание детей

А Вы помните какие перлы выдавали Ваши дети, когда были маленькими?

Свою дочь я родила и воспитала без мужа, однажды, ей была 4 годика, "сердобольные "старушки у подъезда спросили ее, где же у нее папа, она им и говорит: " Вот родилась бы я мальчиком, у меня бы был папа, а раз я девочка - у меня мама". Запоминаются не только смешные мысли, но и вот такие, моя мудрая маленькая дочь.
Марина Попова
Лучший ответ
Да, было дело. В садике. Пришла я забрать сына. Пока он одевался, подошла воспитательница ко мне. Только начала рассказывать, как сын себя вёл, как он подбегает к столику, кулаком по нему бьёт и как закричит-"Молчать, сууука! "....Я от стыда чуть в подвал не провалилась. Потом выяснилось, что это его мальчик научил. Ужасно...
Ляйля Искакова
Помню собираюсь в церковь и племяницу с сабой зову. А она мне в ответ в церковь только приличные ходят, а я не приличная. Или с сыном в автобусе едем и он на весь автобус как заерет Ебитская (Египетская) сила мы у бабушки машинку забыли-это он Вороненых насмотрелся. А про сромастеры (Фломастеры) до сих пор все над ним потрунивают. Если кто то приезжает в гости обязательно ему Сромастеры привозят. А еще помню как в садике истерику устроил что он любить только каклета (Котлета), а какзиму он не ест (РЫбная котлета). Да много чего было. Когда вторым забеременела, то конечно пришлось рассказать ему откуда дети беруться, так он на следущий день придя в сад тут же воспитательнице выдал, что мама скоро родит братика и откуда братик возмотся. Как он у мамы в животе остет и как он туда попал. Конечно ничего позорного, но как все равно как то неловко было
У меня целая тетрадь записей перлов старшего сына хранится.
Например:
-Мамочка, почитай мне про Мойдодырника, про моего Додыра! (3 года)
-Курочки сносят яйца, кроликов режут на шкурку и мясо, а что из змей делают? -отвечаю ему; "Их яд используют для лекарств"..Но на следующий день в магазине у прилавка с сырокопченой колбасой как закричит: "Я знаю, из них колбасу делают"
После просмотра рекламы :"Когда я стану кошкой, ты купишь мне Вискас? "

Увидел памятник Ленину- удивлен и спрашивает: Кто это? Отвечаю это памятник Ленину. Дома рассказывает бабушке: Я видел памятник дяде Лене. .

В следующий раз увидел Медный всадник и кричит: Ленин на коне.
Конечно.... До сих пор в ушах.... Мамочка, а я уже привыкла не есть "Киндер Сюрприз"....И с таким грустным личиком это было сказано....
Рыбуля