Воспитание детей

Семьяне) а ваши папы часто знают помнят в каком класе ваши дети и скоки им лет??

К делающему уроки сыну сзади подходит отец, гладит сына по голове: - Старайся, сынок, крючки пиши аккуратнее. - Это не крючки, папа! Это интегралы
Я своего мужа в прошлом году попросила сходить на родительское собрание в школу. Я сама никак не могла. Всё объяснила, рассказала. Муж мне звонит из школы и спрашивает: "Какой у нас класс? " Я отвечаю: "Класс 10 М (медицинский) , кабинет 25, мальчика зовут Арсений Осипов. " После этого муж сказал: "Повтори еще раз, я запишу. "
Маше Нька
Лучший ответ
У меня мама обычно на собрания в школу ходила.
Один раз не смогла, отправила папу.
Так он долго по кабинетам ходил, выяснял в каком классе я учусь)) )
Алеся Близнец
мой отец знает дату моего рождения, и отец моих детей тоже прекрасно знает все про своих деток. Я сталкивалась с такими папашками. В о/к заполняю личное дело- задаю вопрос - дети есть? Ответ-"да-Мариночка и Женечка" Дата рождения Мариночки? - ТИШИНА! Дата рождения Женечки? . -"завтра скажу"- вот такой любящий папочка!
конечно бывают и такие папы, но нам повезло-помнят все!
Возраст детей и в каком классе и номер школы знает. А класс"А" или "Б" и где находится школа - это уже нет.
Оксана Оксана
а что, есть случаи, когда могут и не помнить?
Ирина И
наш папа лучше меня многое помнит... память отпад, дни рождения всех родственников и своих и моих, друзей, сослуживцев-не укладывается в моей голове. как можно столько чисел и дат запомнить?
а вот у меня иногда путает....
мой папа всегда знал сколько мне лет и в каком я классе, на данный момент курсе=)