Воспитание детей
Моей дочке сегодня 1 год и 10 месяцев. А вы помните столь маленькие даты ваших детей? Мы даже отмечаем по-тихому :-)
Конечно помним!! ! мы до года каждый месяц отмечали в семейном куругу, кресные подарки дарили!! ! Сейчас нам 1год 1мес, и всеравно считаю каждый месяц!! ! Как можна забыть про возраст своего ребенка, ведь это самое чудесное что произошло в моей жизни!! ! А вас мы поздравляем и желаем много, много здровья вашей семье!!
Aysel Alizada
спасибо большое
Мы до года каждый месяц отмечали и после года стараемся придерживаться установленной традиции - тоже по-тихому. Моему сыну сейчас 1 год и 8 мес.
Я помню как я радовалась когда сыну неделька исполнилась :) Потом месяц, два.. . завтра будем отмечать четырехлетие!!!
Aysel Alizada
ух-ты какой большой уже!! Поздравляю мамочку с 4-летним стажем))
До года, каждый месяц как достижение был, но не отмечали! После месяцы перестала считать.
А у меня сынулька ему тож 1 год 10 месяцев!!! До года отмечали по тихой: ) А в мае вообще загуляем новерно и не по тихой, 13 мая сыну 2 года, а 17 мая мне 20 лет!!!: ) Вас поздравляю желаю здоровья!:)
Aysel Alizada
А моей доче 24 Мая и свекру - 51 год - они в один день, мужу 17 мая - 29 лет. Май месяц загульный.
А как вы планируете отмечать детский ДР? Поделитесь идеями, пожалуйста
мы лет до 2 отмечали каждый месяц, потом каждые пол-года, ну а сейчас только Дни рождения :))
А мы позавчера отметили годик дочки! ! Собрали всех родных и друзей в ресторане, весело было!!!! Если б была возможность, каждый бы месяц так отмечала :-)
Aysel Alizada
поздравляю вас!!! :-)
Поздравляю! Мы отмечали каждый месяц до годика :) Но и сейчас каждый день рождения ребенка - это праздник!! !
Мы до 2 лет отмечали каждый месяц. приходили бабушки с подарками и крестные. В 2 года пошли в садик и как-то это прекратилось само собой.
Сыну 9,5 месяцев. Стараюсь каждый месяц по тихому отмечат... скоро годик исполнит, будет весело...
Поздравляю, мы тоже следим за датами!!!