Воспитание детей

Ваши малыши тоже любят шопинг? Внучке 2г 8м, она большая любительнтца ходить в магазины, особенно в гипермаркеты.

А спросите кто не любит из малышей. Естественно, они знают, что там много всего и прекрасно понимают, что надо делать при взрослых, чтобы они купили желаемое. Дети любят новое и самое вкусное. Пресекать необходимо вовремя и объяснять, что все это стоит денег и что, например, вот эта безделушка ни к чему. С малых лет приучать надо - что можно купить, от чего мы можем отказаться, а что и вовсе покупать не стоит. А если родители и бабушки потакают их вот таким каждодневным слабостям, то в будущем тяжко будет этим родителям!... и будут эти родители потом гнобить этих же детей за бесполезную растрату их же денег.... но это будет, когда им станет по лет 13-16...и перевоспитать не смогут уже!
Наталья Неверова
Лучший ответ
мои не любят. разве что за сладостями. . дочке 6 лет. сыну 2 с половиной
Любят до тех пор, пока не устанут, не проголодаются или не захотят спать)))
Татьяна )))))))
канечно.. им же там всяко конфетка какая-нибудь отломиться... а то и игрушку выклянчат.. сегодня вот блеск для губ и лак детский выцыганили у мамки
Алена Куликова
Мой сын каждый раз, когда я его забираю из сада, спрашивает: " Мы куда идем? В магазин? " Вариант ответа: " Нет, мы идем домой" ,категорически не принимается . " Нет, мы идем в магазин! "- говорит он. Сыну 2.5
Mahabbat Zhaparova
Мои маленькие "вымогатели" обожают походы по магазинам! Конечно, им там что то достается! Бегают как жаренные, суетяться, ! Если вижу что то полезное или интересное, то покупаю. но частенько бывает так что "купи что нибудь, только купи" - это я присекаю сразу...