Воспитание детей

Внучка (2г 4м) постоянно мне говорит, что хочет жить со мной в моей квартире. Почему? Родители ее любят очень, квартира

у них лучше.
ну возьмите ее на недельку посмотрите)) ) передумает
Людмила Миронова
Лучший ответ
перестаньте баловать ребенка
Моя 10летняя сказала, что когда поступит в университет, будет жить со мной. Уж больно ей нравится рыться в моих закромах, отыскивая массу интересных вещичек.
Н*
Надюша****** *****
потому что для родителей дети-последняя кукла. для бабушек внуки-первый ребёнок
(пианинку выбрали?)
С?й?мкан Аширова Еще не выбрали, думаем еще.
внуки всегда больше к бабушкам тянутся
меня воспитала бабушка при том что мама есть и да не побоюсь сказать бабуля мне ближе духовно чем мама
сейчас у меня есть сестра 8 лет, тоже хочет с нами жить (с бабулей и мной в квартире)))
Как бы родители не любили ребенка, им приходится и воспитывать, и наказывать, и ограничивать ребенка.
Всего этого, бабушка может позволить себе не делать.
А лишь баловать.
Mira Шенкс
потому что, воспитываете правильно, ребенок справедливость чувствуют
Наташа Мантула
ну так бабушка есть бабушка. У нее можно все, а родители запрещают многие вещи. У них не забалуешь!
Алёна Сысина
Когда я была маленькой, то тоже хотела жить у бабушки, потому что дома родители сильно ругались между собой.
Она Вас любит. И, наверное, видит реже, чем родителей. Если предоставить ей такую возможность - наверняка запросится к папе и маме. ) Это обычное дело у маленьких детей.)
Жанар Толеубай
любит авторитет
Присоединяюсь в вышесказанному.
Она ещё маленькая думать о квартире, не будьте такой подозрительной. Вас ребёнок просто любит. Ведь бабушки балуют, а родители воспитывают, вот она и хочет к вам, так как считает доброй не подозревая, что вы не такая уж добрая, что на свою кроху так подумали
С?й?мкан Аширова Что я на кроху подумала? Про квартиру я написала в смысле, что дома в квартире ей не хуже. При чем здесь доброта?
...квартиру родителей возможно нуждается в ментальной очистке, дети до четырех лет видят и чувствуют больше взрослых
Селена
Так небось балуете))) ) Родители так не делают!