ну это на любителя
я как молодой родитель с пирсингом люблю его, но умеренно, то есть не более чем в носу и пупке и ухе)
и не тоннели а то это пипец как потом ухо то вернуть в нормальную форму ?
у меня еще и татуировка
и это не делает меня плохой мамой
у кого то дырки в башке вот это плохо !)))
Воспитание детей
Почему родители не любят пирсинг ?
А как можно это уродство любить???

обезьяны-а не нежные девочки.
не знаю, я люблю)
я-родитель с пирсингом
Этот пирсинг напоминает дикие африканские племена, где аборигены украшали себя такими вот пирсингами...
Потому что не нравится, как ребенок, которого знаешь с рождения, гладкая кожица, идеальное тело - уродует себя пирсингом и татуировками. Лично мне просто жаль видеть на детях это уродство.
Его вообще нормальные люди не любят. Железки в себя втыкать - некрасиво. Но ваша подростковая жажда мятежности, глупость и юношеский максимализм от вас это скрывают.
как можно изуродовав себя искуственными бородавками думать, что это красиво
мне кажется что это признак депрессии-пирсинги. шрамирование. и пр.. я бы как родитель была бы против
Когда это сделано в хорошем салоне, с соблюдением всех санитарных норм, почему бы и нет
И еще, где будет этот пирсинг, тоже имеет большое значение)) )
Просто мы, родители, переживаем
слишком смело и необычно, на взгляд людей среднего поколения.
Потому что они достаточно взрослые, чтобы понять, как отвратительно смотрится железо в человеческом теле.
А ты бы хотела, чтобы кто-то вещь, которая тебе очень дорога, начал по-своему украшать? всякие фенечки вешать?
А тут собственное дитя, которое хололи -леляли, а ему кто-то дырки делает)) )
Вот ты своему ребенку с какого возраста начнешь пирсинг делать? Будешь эти ушки-щечки-бровки прокалывать? и всякие железяки вставлять?
Потому что с возрастом понимаешь что дырки не предусмотренные Богом - совершенно не нужны. или еще один вариант ответа - не для того я тебя рожала что б ты членовредительствовал (а)!: -)
Родители думают о будущем детей. Родителям представляется, что в будущем тело детей тату или пиринг уже не будут украшать.
потому что они как то связывают его с проституцией
Родители? Пирсинг?
Странный вопрос... Осложнения от пирсинга и нанесения тату происходят чаще, чем кажется.
Родные заботятся о твоем здоровье.
Ну если очень хочется.. ну сделай.. многие так-то делают. .
Просто кто-то за, кто-то против.... некоторые родители сами себе такое делают.
Родные заботятся о твоем здоровье.
Я, например, тоже пирсинг не люблю и ни за что бы себе не сделала.
я сама год назад стала мамой! ) пупок проколот и только) но доче разрешу только то что у меня проколоть)))))