Воспитание детей

почему родители сестренку любят больше чем меня?

Нечего страшного, ) мы вас любим) ну лично я уже влюблен) ) Девушка как вас зовут?))
Ольга Струина
Лучший ответ
родители любят одинаково
Galina T
не правда!!!! Родители вас любят одинаково!!!! просто это Вам так кажется. Я мама двоих детей с разницей в 13 лет. Перегрызу горло за них любому!!!
А ты люби себя, тогда все окружающие будут любить тебя!
в соседа трава зеленее
Елена Тупчий
Не думаю что они её любят больше. У меня 2 дочки и я их люблю одинаково.
Вам нужно сказать об этом родителям. Скажите что вам кажется что они сестру любят больше. Возможно всё измениться.
Юлия Ясько
она младше
потому что она младше
Наверно она младше вас. Или вы более самостоятельна.
Родители всегда больше любят старшего ребенка, просто младшему больше внимания уделяют и старший ревнует и думает что его меньше любят
Ирина Литуева
Для меня такие вещи тоже непонятны.
Возможно у Вас сейчас переходный возраст, в этот период все кажется хуже в несколько раз.
Родители не могут кого-то любить больше, кого-то меньше. В переходном возрасте дети много конфликтуют с родителями, Вам кажется что они Вас не понимают, от этого кажется, что не любят. Это пройдет обязательно и все у Вас наладится :)
она младше.. ей нужно больше внимания.. она развивается
Младшей по привычке больше внимания уделяют. Любят вас одинаково. Но ведь вы с сестрой разные, и отношения с родителями скадываются по разному. Если это тебя беспокоет, поговори с родителями по хорошему
Наталия А
смирись и не думай об этом, в общем не ной и забей переключись на другие мысли, если она младше ее всегда будут любить больше, но если ты не мозго99ка то они всегда будут гордиться тобой больше и ставить младшей тебя в пример, старшие успешее а младшие любимее.... это я тебе как социолог говорю