Воспитание детей

А увас есть младший братик или сестренка ?! Любили с ними играть в детстве ?!Или часто дрались ?

2 брата, 2 сестры. я старшая. я их ненавидела. а сейчас классно что они у меня есть.
Дарья Гончарук
Лучший ответ
вахаха, отличная gif
нет, йа младшая. на 15 лет. моя сестра была уже в таком возрасте, когда четко отдает себе отчет
Ирина Райченко
Нет, не дрались))) ) Но у меня всегда было стойкое убеждение, что родители родили сестренок мне))) )
да, 2 брата. с одним 1год и 2месяца- в детстве дрались с ним постоянно, так же как и играли. к 17 годам стали очень дружны. а с другим 11 лет- лет до 9ти его постоянно с ним играла, гуляла, а потом у него начался переходный возраст, щас ему почти 15, жесть какая то, ругаемся часто. годам к 20 его пройдет.
Я один и мне это нравится. Ни хочу ни братика ни сестренку.
У меня есть старший брат. Мне 10 лет а ему 21 год. Вечно дерёмся, он на меня обзывается но мы всегда по прежнему любим друг друга, он всегда мне помогает когда набьёт мне очередной синяк на руке.
Старший брат, миру постоянно не хватало))) ) Сейчас я осознаю - я не одна, он всегда придет на помощь)))
У меня два брата, собака (немец) и Я самая счастливая на свете!!! Дерёмся, балуемся на полу, на газоне, на снегу (зимой).