Воспитание детей
ура!!!!мы стали ходить на горшок, мальчик 2г.8м. я до этого вся испсиховалась, не садился и все.
ура!
Поздравляю! Мой пока не начал, ему 3 недельки.
поздравляю) и психовать не надо было) ) скоро к унитазу приучать будете - будьте спокойнее. . и никого не слушайте и ни с кем не сравнивайте) все равно ко всему в итоге научится.. у меня сыну уже 7 лет - опыт этих приучений имеется)))
Наклейки за горшок предлагать не пробовали? Мой сынуля только на это и повёлся.
если можете себе позволить, напейтесь. Я слава Богу не отношусь к выпивающим мамочкам. Поздравляю вас с таким событием!
а зачем психовать то? рано или поздно всё равно бы сел)) ) только себе и ребенку нервы мотали)
у нас сын горшок вообще ни в какую не признавал, очень нравился ему процесс смывания водой унитаза, поэтому было куплено детское сиденье и сыну очень нравилось бегать в туалет буквально по любому поводу, так что горшок прошел мимо нас)))
это конечно отлично... я рад за Вас... но лучше пусть малыш ходит на горшок отдельно... Вы лучше как и раньше - ходите на унитаз :))))))))))))))
как здорово, гуляем до утра, поздравляю!
Я в шоке! Такой большлй ребенок и только привыкает к горшку. Вы наверно его памперсами испортили. У уже выросли двое детей, но к трем годам дети уже учатся читать, а не на горшок садиться!!!!
поздравляю.
в таком возрасте мой племяник на унитазе сидел уже моей дочи годик-пока в штаны ходим
Зачем! Купите ребенку сок - поздравьте его - он стал взрослым!
Вот это событие))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!