Воспитание детей

Куда можно годовалого малыша водить для развития? Кукольный театр, цирк, музей и т.п.

Aizada Aiza
В песочницу.
Людмила Казанова
Лучший ответ
Перечисленное ещё сильно рано
А вот детская площадка, парк аттракционов (на качели для самых маленьких), просто в парк погулять, в игровые комнаты всякие - самое то
З.
Звездалуна ...
никуда, для него будет тяжеловато находится долго в том же цирке, тем более он ничего не поймет
Ляззат Абилева
нет годовалому малышу полезно общаться с матерью, ходить гулять с ней, учиться говорить с ней, учиться ходить самому, кататься с горок на детской площадке. все остальное с двух лет.
Ирина Осипова
На дет. площадку. Ну или в бассейн ещё.
На прогулку конечно же. Самое развитие - на прогулках.
в парк
никуда не надо его лет до 6 водить , поверьте , он не опоздает.
В год важно общение с мамой , разговаривать и разговаривать , рассматривать картинки , сопровождать речью , вопросами , развивать мелкую моторику , лепить , конструировать, играть с водой , песком, соленым тестом и тд.
Ошибочно считать, что годовалого малыша кто то разовьет лучше мамы . У годовалого еще неустойчивая психика , он моет просто не уснуть вечером от громкой музыки , от цирков и театров .РАНО и не за чем
Если не с кем его оставлять, то водите в НОЧНОЙ КЛУБ
Мария Просто
Чугунолитейный завод, ферма, шахта, поликлиника, кондитерская
**малыф **
Еще очень рано. Водить гулять, показывать природные объекты, давать трогать руками разные предметы, тыкать во все пальцем. Смотреть с ним книжки с яркими картинками. Домашние игры на развитие моторики.
В театр точно, на подушках есть.
Есть развивалки для малышей, платные. В музеи рано ещё.
А так, площадок хватит пока. Читайте ему побольше и обязательно объясняйте и показывайте в книжке про кого читаете.
Gulmerei Okinbek
подвижные игры, мелкая моторика
Viktoriya Galichina
Никуда, он этого не поймёт. Лучше моторику рук развивать и сходить в зоопарк) вот это они любят и как раз можно животных изучить
Ксю Смицкая
Водить? Не, ребёнок маленький он у вас не гений. Моторику, психику. Показывайте ему всё. Пусть изучает языки! Книги читайте! Дайте ребёнку всё попробовать, вдруг его что-то заинтересует и он найдёт что-то своё...
В театр,если ребёнка не заставлять,то ему это понравиться