Воспитание детей
как часто вы одеваете своему малышу панперс?
на выход (прогулка, поликлиника, гости) и на ночь
Да пофиг! все дети разные старшенькие после года ночь спали без проссыкиваний и следовательно без оных. Мелкий 1,8- на прогулку и на ночь ( а раньше все время гонял в них -я меняла их оочень часто!! ) ну и пришла к выводу что мужики с детства зас*анцы))) а девки- продуманные))
Мы постоянно в них, и лет до двух точно так и будет, как и со старшим ребёнком было, ничего плохого в этом не вижу.
L S
Да плохого в этом точно ничего нет, у меня просто он сам снимает-не нравится )))))))))) А дочке я на ночь вообще до 2.5 лет одевала.
Когда было холодно, то постоянно. Теперь тепло, надеваю только на ночь и на улицу, даже когда будет жарко, буду и на улицу таскать трусики. А в холода я морозить детей не собираюсь.
Сыну год и два. С дочкой отказались совсем от памперсов в два года. В год так же летом она бегала в трусиках, а к зиме опять одевали памперс, и только к следующему лету .Ближе к двум годам, мы стали снова снимать памперсы постоянно, только на ночь одевали, а к двум совсем отказались.
на прогулку и в больницу.. . ну еще когда гости приходят, чтобы "сюрприза" не случилось на их вещи)))
смотря сколько ребенку
паМперс одеваем постоянно с небольшими перерывами на "проветривание".
сидя в ответах, у меня сложилось впечатление, что тут все детки постоянно в памперсах
я до сих пор в нем !!!
А он у меня и сейчас в памперсе - я седня лентяйничаю)) )
А так только на выход и на ночь. Ближе к 1,5 годам, планирую совсем отказаться, а к горшку начинаю приучать уже сейчас. Сыну 4 месяца.
практически всегда в нем, нам всего 5 мес
На прогулку и на ночной сон. На прогулку больше подстраховываюсь, потому что еще не так тепло, вдруг обсикается и замерзнет. А вообще он часа 2 уже может держать- в дневной сон не писяет. Нам 1год и 8месяцев
Четверых детей вырастила без памперсов. Внукам одеваем когда идём гулять или куда-то едем.
на ночь и на прогулку, но летом как потеплеет естественно не буду одевать.
На прогулку и то только когда хочется отдохнуть))))
от возраста зависит нам скоро 1, 4 думаю летом вообще без них будем))) )
а так в основном только ночь и прогулка до этого
Только на прогулку, ну или когда куда-нибудь в гости идем или в поликлинику.
только когда выходили на улицу, и то зимой. В гости. в год перестали пользоваться совсем.
На прогулку и на ночь.