Мы берем "Хаггис Ультракомфорт". У сына на "Памперсы" была аллергия (видимо на пропитку) , больше не берем их. А меняем по мере наполняемости.
1. Менять памперс обязательно после каждого хождения по большой нужде – непреложное правило. Какой бы ни была скорость всасывания мочи, она, тем не менее, в течение определенного времени контактирует с калом, а результатом этого контакта является образование веществ, раздражающих кожу ребенка. Чем быстрее этот контакт будет прерван – тем лучше.
2. Весьма рационально осуществить замену памперса в ситуации, когда в течение более-менее длительного времени не будет возможности контроля (выход на прогулку, поездка в городском транспорте, поход в поликлинику) или сил контролировать (ночной сон, например) .
3. Даже если большой нужды не случилось, вероятность того, что силы памперса на исходе после ночного сна или после гуляния – очень высока. Отсюда и целесообразность смены.
4. Если в процессе контроля кожа под памперсом оказалось влажной, – менять незамедлительно.
Воспитание детей
Как часто меняете подгузники своим малышам и какой фирмы подгузники покупаете?
Японские! А картонки типа"Хаггис" не приемлю для своего малыша!
пользовались Памперсами и Хаггисами, меняла каждые 4-5 часов, если по-большому делу-то сразу же, понятно
Пользуемся Хаггис Классик - ото всех остальных у нас дерматит, как ни удивительно.. . Меняю довольно часто. Раз в 3 часа точно.
бери только памперсы! меняй только на ночь!
моей доче 9 мес. я беру с рождения "SLIP_PLEI"оранжевые с ромашкой. меняю утром, после сна, потом, если не покакает (тогда меняю внепланово) после дневного сна и на ночь. в перерывах даю с полчаса "попе подышать" пару раз, а бывают дни, что и не получается "проветрить".
по мере наполнения, если покакал. Пользуемся памперс
днём меняю как только надеает в *трули* . а ночью не меняем до утра спим. Пользуемся Памперс.
у нас маленький много пьет, соответственно и много писает, меняем раз в два три часа, пользуемся муни и хагисс ультракамфорт)))
ХАГГИС или ЛИБЕРО с ромашкой держат лучше всего! Поверте у меня 7 детей так -что по опыту рекомендую! А меняю в зависимости от токо что ребенок поел и попил, бываети через час, а бывает и 6-8 проходит! Ну на ночь их полюбому хватает!
Пользуемся памперсами, одеваем только на ночь и на улицу, если покакает сразу же меняем...
берем любые подгузники, по весу смотрим. А меняем по мере "наполнения".
Пеленки, старый дедовский метод, но срабатывает наверняка! Нет опрелостей, ребенок сразу приучается к горшку, до года уже просится самостоятельно (никто не хочет быть мокрым!) Мальчик не будет страдать бесплодием, мошонка не перегревается! Памперсы одевала редко, только во время прогулок зимой!
это зависит от фирмы.