Воспитание детей
1060 РУБЛЕЙ ЗА 63 ШТУКИ ПОДГУЗНИКОВ. Купили бы своему малышу, если бы другие подгузники не подходили?
Одевали бы только на улицу и на ночь или как?
Маш, купила бы обязательно!
Кристина Водянская
Да я просто боюсь....вдруг они тоже не подойдут. Я уже СТОЛЬКО денег на ветер выкинула....
Марина Аббасова
Ну, а что поделать! Здоровье Кирюши дороже!!
получается около 16 рублей за 1 подгузник.. . Конечно покупала бы, и одевала бы не только на улицу и на ночь...
Купила бы, а одеваем мы и так только на ночь и на улицу.
примерно столько и платила. Ведь одной пачки на месяц никогда не хватает
Купила бы. Но дома старалась бы немножко сэкономить. С голой попой полежать на пеленке подольше. хотя в принципе не баснословно дорого. МЫ покупали Памперс пачка 1000 р где - то, в ней 80 с чем - то подгузников.... кажется ( это все примерно, точно я не помню, да и с размером ребенка колличество подгузников в пачке меняется) . Я вот точно знаю, что обошла бы все магазины и нашла бы сеть, которая торгует этой маркой дешевле других, но марку брала бы ту, которая подходит.
примерно так и стоят, в подгузниках постоянно
когда потребовалось тогда бы и одевала, а на детях экономить нельзя, это наше все
мы покупаем Памперсы ПАМПЕРС. их там 184 кажется. 3 упаковки по 63...или 54.не помню. за 1390 рублей. в метро. это выгодно удобно и на долго
Купила, если б было необходимо. Первые 3-4 месяца держала бы только в них, а потом начала бы "экономить".
почти столько и отдаем за подгузники, все время ходит и ходил бы- тока к горшку уже пора приучать, сейчас на улицу и на ночь тока одеваем-я не парюсь, на ребенке не экономлю!
так японсике памперсы столько и стоят - размер L
Знакомая Незнакомка
корейские? что за подгузники? название интересует, а то от японсикх прийдется отказываться в силу последних обстоятельств, а другие просто ужас
Лаура Копбаева
какой у вас город что так дорого чтоят японские подгузники мы тоже пользуемся ими у нас 84 штуки стоят 800 рублей
дороговато конечно. я бы только на прогулку тогда одевала
я 54 за 500р покупаю!!! нет не купила бы, а памперсы мы носим всегда,
да купил бы нам бы их хватило месяца на 2 так как одеваем только на ночь и на прогулку цена не важна главное чтоб ребенку было комфортно
да
попробуйте либеро комфорт фит, они гипоалергенные и дешевле
для детей ничего не жалко