Воспитание детей

А какие подгузники вы покупаете своему малышу? И почему?

Huggies Ultra Comfort - идеально сидят, широкая застежка, и сколько бы не написяла, снимаешь- писюшка сухая, и не разу за пол года еще не подвели и не протекли. А вообще, девушки, приучайте малышей к горшочку с 4х мес, как только уверенно спину начинает держать. Экономия весомая. Начинайте садить сразу после сна, 100% пописает.
Татьяна Алексенко
Лучший ответ
когда-то - Хаггис.. . но уже не покупаю... причина- малышу 11ть лет....
Японские Мэриес. Потому, что очень качественные, наполнитель не комкуется, внутренний слой из хлопка и напоминает мягкую ткань, попка сухая ВСЕГДА, очень мягкие, не бывает покраснений и натертостей, не протекают.
Потому, что вначале перепробовали много всяких, но эти оказались в разы лучше.
Анна Пуляева
и первому не покупала, и второму не буду. Вредны они для мальчиков. Куплю пачку памперсов-беби, в больницу ходить первое время. А там, все, пусть к горшочку приучается.
Елена Лапухина
Либеро. Не протекают, удобные мягкие резиночки на талии, без запаха.
хаггис. удобные широкие застежки, резинка хорошо тянется. попа не краснеет никогда ( в отличие от памперс)
хаггес классические! Они мягкие и не вызывают раздражений. А главное не воняют так отвратительно, как Памперсы!
памперсы.. . они унас в горади самые хорошие..
Pampers Active Baby с резиночками. Самые удобные и не протекают. Пробовали разные, в том числе и японские. Все фигня
Памперс эктив бэби. Потому что они с удобными резиночками на поясе, плотно прилегают, чтобы не подтекало, мягкие, и когда малышка моя в них писает, влага превращается в гель, они очень хорошшо впитывают.
памперсы, другие и не пробовала
Елена Дранец
Хаггис и памперс, хаггис хоть и подешевле, но тоже очень хорошие.
либеро трусики самые лутшие не протикают плотные повторяют форму тела малыша нам нравится
Памперс Sleep & Play.Цена-качество!
Bella Happy, хорошие подгузники за приемлемую цену. Перешла на эти, потому что Хаггиесы (прилегают не плотно) и Памперсы (кожа у ребенка преет и запах не нравится) не стоят тех денег, которые за них платишь, а Либеро всем устраивают, но уж больно дорогие. Молчу про стоимость японских подгузников...
хагис, они лучше чем все остальные впитывают влагу, и ребенок с ними не преет
хаггес - трусиками очнь удобно
Dianka Purple