Памперсы и Либеро. Пока малышка была совсем маленькая, брали Памперсы с ромашковой прослойкой, они отлично впитывают влагу, очень мягкие и кожа малыша в них не преет.
Потом перешли на Памперсы-трусики, а сейчас Либеро-трусики, и то только на прогулку, так как уже ходим на горшок.
Воспитание детей
Подгузники какой фирмы вы покупаете для малыша и почему???)))
Памперс и только актив бэби - у них есть что-то типа резинки, растягвающийся такой поясок и малышу не давит на животик.
Переодеть меня решила ? )))))))))))
Памперс слип энд плей... Также Хэппи-самые дешёвые, но без запаха и резинка хорошая.
Либеро в виде трусиков, однозначно. Хотя сами пользователи :))) об этом не высказывались. Субъективное мнение жены. Обосновать она не могла. А я покупал разные. Pampers, еще какие то. Раздражения не было. Единственно, что следует покупать лишь в безопасном месте. Я делаю это в супермаркетах не в России. А если в России, то в аптеках. Еще и сертификат прошу, который изучаю подробно номера партии, спецификацию. Звоню по реквизитам указанным в сертификате. Разные вопросы задаю и по ответам сужу стоит ли покупать. Если отказываются назвать адрес своего офиса и не дают возможности ознакомиться с документами, тогда не покупаю и отправляю в торговую инспекцию и комитет по защите прав потребителей жалобу. Времени уходит час, максимум полтора, однако уверенность, что ребенок не покроется струпьями от "левого" подгузника того стоит.
Нам нравятся Либеро. Очень удобные...
Старшей покупала ХАГИС, а младшему ПАМПЕРСЫ. И обоими фирмами довольна.
ПАМПЕРСЫ и только их, попа сухая, они мягкие, удобные
pampers они нормальные и запаха нет !
Покупаю Молфикс. Они очень удобные, с эластичными застежками, не протекают, да и подешевле других.
Нам сначала посоветовали ПАМПЕРС, не восторге остались, а вот ХАГГИС вещь оказалась! Но мне кажется это все индивидуально, попробуйте и те и другие.
Мы покупем фирмы Pampers нам нравятся они очень удобные.
Мы Либеро закупили. Родимся только через месяц еще. У меня у 2-х подруг дети с рождения в Либеро. Вот и мы решили!
Мы с женой для дочки поначалу брали Huggies, но вскоре заметили существенный недостаток этих подгузников.... Они хорошо впитывают, но вся влага скапливается между ножек, а не распределяется по поверхности, что создает подушку и ребенку становится неудобно двигаться.. .
После перешли на фирму Pampers. Эти подгузники более удобны для ребенка, и не висят как подушка между ножек.. . Об остальных марках мало что могу сказать, из-за того что мало ими пользовались...
трусики... либеро вроде бы...