Воспитание детей

Подгузники какой фирмы вам нравятся больше всего а какие абсолютно нет? Почему?

вот вроде бы одна фирма - памперс ...актив беби- шикарные мягкие подгузники.. . а от слип энд плей аллергия на всю попу.... ниче не понимаю....
Оксана Вихрова
Лучший ответ
Ирина Ролдугина Правда странно.
только памперс. проверено за 4 года на 2 детях)) )
а хаггис, купленные по случаю, протекли 3 из 10шт, причем 2 в самый ответственный момент - посреди красной площади)
Valentina Nodirova
Не понравились Либеро, у них впитывающая часть, что между ног, очень жесткая. Пользовались Памперс (эктив бэби и слип энд плей) и Хаггисами в сине-зеленой пачке. Слип энд плей на ночь не подходил, протекал, хаггисы выдерживали. Еще от Белла какие-то брала раз - ни плохие, ни хорошие. Хваленые японские не пробовала.
согласна с вами. Хаггис испортились ((
Люблю японские Муни и Гун (которые не на экспорт, а оригинальные) - у них резиночка сзади удобная. Чуть меньше мэррисы - слетают.
Хаггисы слишком жесткие, да и попа от них преет, памперсы комкуются. Пробовала еще мапаню, вообще ерундовые. Неплохо отношусь к мосмартовским подгузникам, вроде "1 цена" называются. Свою очень дешвую цену оправдывают сполна.
Анна Рысева
обычно памперсы беру. и хаггисы трусики.
Перепробовали много. Либеро понравилось, действительно дышать, сыпи не вызывают. А днем до месяца одевали марлевые подгузники, ну а сверху пеленали. Они удобные и стираются!
Нам нравится либеро - резинка сзади, мягкие, и по цене приемлемо. хаггисы протекают, на памперсы у нас аллергия
Юлия Бу
У каждого это так индивидуально. У ребенка может быть личная непереносимость на тот или иной памперс (памперс или хаггис, без разницы) . Начните с "памперс", не понравятся, перейдете на что-то другое. У старшего была аллергия на "Памперс", сколько раз ни пробывали, брали Хэппи, оч. нравились, а младшему берем Памперс, они тоньше, летом не так жарко. Хаггисы у нас промокали постоянно, как не застегни, а все-равно мокрый.
Больше всего нравятся Хагис (но не класика) . На Памперс одни раздражения от пропиток.
Damira Dzhumasheva
Пользовались памперсами актив беби а на хагис у нас алергия! Подруга неправа ваша так как здоровье ребенка превыше всего