Воспитание детей

Подгузники какой фирмы вы предпочитаете?

Почему?
Gulnur __-__
Для сына покупала Merries и Moony.
И не знала проблем со следами от подгузника, аллергией и опрелостями.
Однажды, не расчитали кол-во и на даче пришлось брать то, что было в магазине (купила Huggies Ultra Comfort и Pampers Active baby маленькие упаковки на пробу) в итоге получила через час использования мокрую попу (подгузники не впитывают всю влагу) , натертости и какие-то непонятные красные пятна. Уж лучше совсем без подгузника, чем в таких.
Да, кстати, еще момент: я никогда не использовала присыпку и крем под подгузник.
Светлана Седюкевич
Лучший ответ
Памперс
к сожаленью я вышел из этого возраста)))))
Filipasь ***
пампресы. Да потому что и другими пользовалась, все равно попа у малыша после ночи мокрая, какие не бери.
**
****** ****
Хаггис, Хелен Харпер, Фиксис потому что на другие аллергия была!... особенно на Памперс
Galla Gasl
Я вообще предпочитаю ходить без подгузников.
ну незнаю как другие но я их не ношу!
Елена Шоль
Памперс эктив, подходят нам по цене и по качеству
"365 дней" - не дорогие и по качеству как "Памперс"
Olga Poverenova они так и называются? и сколько они стоят?
Алёна Соловьева Они дешевые, но качество не очень...Они жестче, чем памперс! Их скорее с Хаггисами сравнить можно.
хаггис
Памперсы. Я знаю что у многих детей бывает аллергия на Хаггис.
сначала были хаггисы, но потом пропал нужный нам размер
купили До-ре-ми, но они неудобные без резиночки
потом мы пробовали еще всяких разных
и остановились на памперс актив беби. были еще слип энд плей... но это такое гэ.. .
Потом на памперс актив беби наш малыш дал офигенную аллергию и мы стали пользовать памперс (забыла точное название) в белой упаковке и наполнитель у него хлопковый. Воть. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все ноормально.
Рима Хасанова
Месяцев до шести покупала дочке Pampers Premium Care, сейчас (дочке 9 месяцев) пользуемся Pampers Active Baby. Нравятся именно Pampers, потому что они мягкие и тонкие по сравнению с другими подгузниками.
хаггис ультракомфорт! памперс тонкие, и при намокании сильно отвисают вниз
Юля ***
Лично я никакие не предпочитаю)) )
А если серьёзно, то слышала про какие-то японские подгузники, говорят, что у малышей в них попа не преет. Но мы ими не пользовались. Своему сыну покупала подгузники разных фирм, мне кажется, что все они одинаковые)))
раньше хаггис ультра комфорт, теперь памперс актив беби.... с хаггис последнее время ребенок просыпался мокрым, не просто папа мокрая, а вся одежда, они протекали.. . да и следы приличные оставляли на ножках.. . памперс тоньше и ножки не сжимают, пока они.... точно никогда не куплю либеро (нам отдавали несколько штук) , они когда наполняются, то легко рвутся, т. ч. весь гель на полу, в кроватке и в вещах.. . жуть полная....
памперс хагис
B)
Balnur ))))))))
хаггис, там резинки есть
Хаггис ультрокомфорт. Просто потому что лучшие
фирма "Памперс", только не оранжевая упаковка, а зеленая, которая идет с алоэ.
А вот насчет мокрой попы это неправда. Такое может быть лишь в случае, если ребенку долго не меняли памперс или если пользоваться памперсами "ARO" из Метро.
"Хаггис" конечно классные, больше впитывают, но они и дорогие.
а нам подходит слип энд плей
ТОО "Писькин Домик"