Воспитание детей

Трусики подгузники какой фирмы посоветуете для девочки чуть больше года?

Говорят на многие фирмы аллергия,а как с вашими малышками,какие лучше?
нам очень нравились Памперс трусики. Аллергии не было. Вы купите маленькую пачку и попробуйте, а если что-то не понравится - возьмите другие. У них глубина разная и облегаемость, и жесткость. Девочке должно быть удобно. Удачи.
Галина Тараканова
Лучший ответ
в таком возрасте дите уже должно ссать в горшок, а не в памперс
Angelinochka Chelevich
Мы пробовали Либеро Up&Go (японская коллекция) , Либеро Dry Pants, и Памперс Active Girl - остановились на последних: не протекают, не пережимают, мягкие и дизайн красивый.
Но у дочки такая кожа, что надо чередовать 2 разные фирмы подгузников, поэтому Либерошными тоже ользуемся, просто их на дольше хватает)))
Оксана Заяц
В таком возрасте мы давно не знали что такое памперсы!
памперс актив беби
Olga Ogneva
Нас очень порадовала эта новинка - трусики хэлен харпер бэби. Цена просто отличная, и воспользовавшись акцией мы взяли сразу три упаковки, так как первые испытания прошли просто на ура. Трусики очень мягкие и эластичные, отлично сидят, не сползают и не снимаются. Самое главное, что отлично впитывают влагу, и так как дочь уже подросла, то на одну ночь нам хватает и ребенок спит спокойно. Особенно покорил индикатор наполнения, имеющийся на трусиках. Имеющееся липучка для закрепления скрученных трусиков, так же совсем не лишняя. Очень жаль, что корда рос старший сын, еще не было таких трусиков.
Трусики Libero Up & Go