Воспитание детей
Можно ли в садик приносить трусики- подгузники? Если ребенок 2 года во время дневного сна может описаться?
Юль, в частных садах нет каких то драконовских методов типа "ссы в штаны, раз на горшок не ходишь! " )))) Тебя спросят или сама скажи, что дочка пока спит в подгузах. Там все же учитывают такие моменты.
можно, но лучше уже отучать и приносить пеленки
перед сном их будут высаживать на горшок и сразу после сна.
Светлана Ревяко
Мы и перед сном на горшок сходим, один фиг- мокрая просыпается...Пробовала без трусиков спать класть- писается все равно. На улицу уже не одеваем, ходим пипи на травку..))
У нас можно было.
Нам не разрешили, доча писалась во время дневного сна полгода каждый день, ничего не помогало, потом сама перестала, но вы можете у воспитателей уточнить
не можно, а нужно.. . но они там уже на горшок сами садятся
не можно, а нужно, представьте - Ваше дитя описился, снимают ему мокрые трусы, колготки, штаны, что на него надето в общем. Представили? А теперь представьте- ходит он голый вот так весь день, пока вы не привезете ему одежду вечером когда забирать будете. Там никто не даст свою одежду для вашего ребенка. В некоторых садиках просят сменные трусики, колготки и ФУТБОЛКИ. (например зимой) потому что дети будут на улице бегать, заниматься активными играми, вспотеют, поэтому, необходимо их переодеть. А еще лучше - спросите у воспитатель ЧТО НЕОБХОДИМО ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ В САДИК! что разрешено, а что нет - в каждом садике по разному!!!!
Светлана Ревяко
Я именно про сон. Днем она просится на горшок стабильно... А во время сна оказия приключается...)
Раушан Алкенова
Без сменной одежды в любой группе никак не обойтись.Я думаю это даже не обсуждается.С голой попой никто не ходит.Что за бред?
можно наверно! здрасти тётя Юля, я сегодня опять к врачу ходила, уколы в зуб делали!
Светлана Ревяко
Привет, Машулька!) Ты давай уже, выздоравливай, каникулы, Машкаааааа!)))))
Думаю можно, но у нас в садике клеенку или пеленку не промакаемую подстилали
Светлана Ревяко
Блин, а ребенок спит в своих зассанках? Ему же мокро и неприятно...
Я для прогулок приносила. На сон не одевали. Пеленки стелили. Высаживали перед и после. Хотя в спальне было очень холодно и детки мерзли и писались. +16 в спальне дышалось.
а почему и нельзя!!!
конечно можно, еще бы было нельзя