Воспитание детей

Дочке 2,5 года, неделю ходит в садик до обеда. А скоро оставят на целый день. А она во время дневного сна плачет инода.

Поплачет и перестанет, увидит других детей, которые спят, успокоится. Не переживай ты так! Ну надо же к жизни привыкать. То ли ещё придется в жизни испытать твоей доченьке.. . Это самое простое.
Азали Азали
Лучший ответ
а кто оставит то? чужая тётка?
Ж)
Жазико ))))
У нас тоже ребенок очень долго разгуливался после дневного сна, и мы переживали, как он будет в садике.. . А в садике оказалось все нормально, со всеми вместе вставал, и никаких слез! Кстати, и дома плакать после сна перестал...
а вопрос, вопрос где?
Aigul Nur
Ничего страшного, она будет смотреть на других деток и привыкнет.
Честно говоря Анна будет плакать.. . За ту зарплату что получают воспитатели не говоря уже о нянечках ходить и успокаивать детей никто не будет.... Спасибо что хоть просто следят за ними.. . Плакать она будет не долго - дети очень понятливы - как только увидит что до ее плача никому нет дела - он моментально прекратиться. Все дети плачут в садике так что ничео страшного.
Это возрастное. Все будет хорошо.
Rabya Aydogdu
познакомте её с остальными детьми
Всё зависит от воспитателя, желаю вам попасть к хорошему педагогу.
не совсем адаптировалась в саду поговорите с воспитателями . Если у неё есть любимая игрушка то пускай берет ее в сад и спит с ней