Воспитание детей
Подгузники какой фирмы самые лучшие?
На мой взгляд, стоит купить по одной маленькой пачке от разных производителей и выбрать подходящие именно для Вашего Малыша. Они все хороши по-своему: какие-то поуже между ножек, какие-то помягче, у каких-то повыше пояс, какие-то просто лучше сидят "по фигуре". Для новорожденных мне больше понравились Памперсы, а трусики лучше у Хаггис.
Мы пользуемся японскими GOON
Японские Муни, но они дорогие :)
Я пользуюсь Хаггис. мне они нравятся больше чем памперсы. У них более широкий пояс да и сидят лучше.
без памперсов!!!!
У каждого ребенка индивидуальная реакция на подгузники разных марок. Многие ошибочно полагают что чем дороже подгузники - тем они лучше, однако часто такая расточительность бывает весьма излишней
Японские самые лучшие! Дорогие, но очеенньь хорошие!
японские и они самые дорогие !!!
Кому что нравится. Я всегда покупаю HUGGIES (сначала подгузники, теперь трусики) . раньше пользовались Pampers, Merries и др. Остановились на HUGGIES. Кому что подходит, здесь нельзя однозначно сказать, что лучше.
Перепробовала все. Нам подошли только Либеро комфорт фит.
мне по началу нравились хагисы а теперь когда нам уже 8 мес либеро
Японские любые.
памперс
Мы пользуемся памперс премиум кеа! очень мягкие и удобные! не натирают и нет раздражения!
Сначала Pampers, после них не было никакого раздражения, там лосьон, видимо, хороший. А потом, когда ходить начал - Huggies для приучения к горшку, они лучше, чем трусики от Pampers.
Тут каждый подбирает под своего ребенка, потому что мы изначально пользовались Либеро, но мне они не понравились тем, что они сами по себе достаточно тяжелые и объемные и стоило малышу пару раз пописать, он весил килограмма 3, жуть просто. Перешли на памперс, но сын у меня такой егоза, что они у нас протикали и совсем не держали ничего. Попробовала хаггис. Всем довольна. Притом мне ещё кажется преимущество хаггис в том, что у них сзади тянущаяся основа, малышу как бы не затянул, при движении ему ничего не стягивает. Сейчас мы уже перешли на хаггис трусики, вообще прелесть!
хагес
памперс, а от других многих сыпет!
Нам подходит только Хаггис, но мне кажется все сугубо индивидуально
только памперс, мне кажется они лучшие, особенно на ночь.
памперс
мы пользуемся памперс!
"хагес"
нам хагисы понравились, попка дышит, быстро не наполняются и ребенок спокойней спит. а от некоторых раздражение бывает