Знаете, кроме памперсов ничего не пробовали и не хотим, отличные подгузники, очень наслышаны про другие бренды и ничего хорошего.
А по поводу того, что это вредно и прочий бред, давайте и мы, женщины, перейдем на тряпочки вместо прокладок, ведь старшее поколение выросло и ничего!
вся Европа и другие развитые страны перешли на одноразовые подгузники и не одно поколение воспитано на них!
небольшой советик: чаще меняйте-каждый раз как ребенок покакает, и каждый раз смазывайте попку ребенка маслицем (обычное, стерилизованное на водной бане мин 5-10), промокните излишки и надевайте памперсок. никаких высыпаний, никаких опрелостей, и, конечно, никаких лишних проблем!
Воспитание детей
Какие подгузники вы считаете самыми ужасными? Почему?
Елена Данилова
вторая фраза -просто супер!!!!хоть одна умная женщина нашлась .а то такое-у нас не было и вам-ФИГ.
Светлана Шпигель
Полностью согласна, мы тоже кроме памперсов ни чем не пользовались
ВСЕ!! !
они вредят половым органам и коже младенца!
У нас в этом плане вне конкуренции были Памперс.. . Моментально вся задница слезать чулком начинала у мелкой....
хаггис. у моего ребенка была на них аллергия. вся пока была краснющая.
пробовали несколько раз. )) думали совпадение. но нет..)) )
и салфетки хаггис тоже вызывали аллергию
Памперс. Была аллергия.
если целый день в одном подгузнике ходить, то на любую марку будет алергия
У нашей тоже на памперс аллергия была (
все! -кроме мериес и гунны=они японские хорошего качества
Все подгузники ужасны! ! Мы выросли без них и другие смогут! !
А выбрасывать деньги в унитаз-роскошь. И так на горшок работаем))))
Елена Данилова
мы выросли без них и другие смогут -я думала такую тупость говорит только моя свекровь, а нет . и еще-не пукупайте ходунки, стульчики для кормления ,памперсы и т. д. так как у наших мам не было и у нас не должнобыть. так чтоли?
хагис класик... полныое г****....
Либеро, страшная алергия у малышки, по всему телу начиналась...
Хаггис - ужасные подгузники, до сих пор вспоминаюс ужасом ((( Памперс Актив Бэби - почти с рождения и до 1,5 лет. Сейчас дочке 1 год 10 мес - уже 3 мес без них!
Мне ХАГГИС не понравились. Они не удобные и толстые. Пользуемся в основном PAMPERS. Удобные и тонкие. Ни каких опрелостей.
у нас на либеро аллергия была, раз купили и отказались сразу!
Папмперс не понравились, пользуемся японскими и никаких проблем, хотя со старшим пользовались Памперсами, все детки индивидуальны.