Воспитание детей
Так... У меня самый ужасный телефон в классе, я просил моих родителей купить мне новый...
Так... У меня самый ужасный телефон в классе, я просил моих родителей купить мне новый... Я даже сам накопил необходимую сумму и уже собирался заказывать телефон. Перед тем как заказывать телефон я как любой нормальный сын спросил разрешения у родителей, но услышал ГРУБОЕ НЕТ на мою просьбу как со стороны отца так и матери, мало того они еще и отобрали у меня мой телефон когда я смотрел видео на ютубе и вручили мне старую нокию. А телефон ооооочень хочу, помогите пожалуйста. :) P.s. Мне 13 лет. Телефон Doogee Kissme DG580
никак... правильно сделали
купите губозакаточную машинку
а в моём детстве даже фломастеров не было... крепись, товарищ.
Даша Яковлева
проси в качестве подарка на новый год
что значит "хочу" ???Вынь да положь???? телефон -средство связи, а не предмет манипуляции и роскоши. Ваша семья не может, значит, позволить себе этого. По одежке и протягивай ножки. Учись, развивайся, заработаешь, будешь жить лучше родителей. А пока - молчи и терпи.
будешь зарабатывать, покупай хоть корову
воздействуй на маму! Бабушек подключи! НГ скоро, пользуйся возможностью! Письмо Дед Морозу напиши
эээ... знаешь у меня тоже не айфон, однако живу...
писец, лучше бы свою девушку или какую-нибудь милую школьницу 10-11 лет сводил в кафе, в кино, в ресторан епт... нет, деньги пустил куды попало...
Елена Полтарчук
есть уже девушка
обойдешься, нашел трагедию
Ну раз ты сам накопил нужную сумму, то зачем спрашивать у родителей? Если это твои деньги, то ты тратишь их на то, что считаешь нужным. Телефон отобрали, а деньги не отобрали? Тогда пойди и купи себе телефон, в чем проблема?
Елена Полтарчук
в прошлый раз так плеер выбросили
Пипец у тебя родаки..
Когда я учился в школе, мобил ваще не было. И ничего. жив здоров.
У меня нокия кнопочная вообще то. Смысл телефонами понтоваться??
Елена Полтарчук
Смысла нет, прошёл почти год.
Елена Полтарчук
Я купил специально 2 телефона, старый самсунг, и айфон 6. Как интересно наблюдатть за лицамилюдей после того, как они называют меня бомжом с старым самсунгом, а потом я достаю айфон и у них челюсть отпадает.
Если накопил, купи сам, а родителям не показывай. Ппц не понимаю вобще таких родителей, зачем вобще детей заводить если ничего не можешь им позволить. А у народа смотрю такое мнение, что человеку разрешается иметь хорошие вещи только с заработанных денег, а до 18 лет значит надо в дырявых обносках бегать, раз не работаешь
Не доставай свой телефон в школе, что бы не кто не видел, раз тебя это так задевает..
Может они купили тебе телефон, но хотят подарить на праздник. А ты купишь телефон, а что делать с подарком? Подожди.
Елена Полтарчук
не купили
а какую ты помощь здесь ждешь?
Елена Полтарчук
советы чтобы упросить их
Сделай что нибудь хорошее. Может разрешат купить.
Елена Полтарчук
я всегда по дому помагаю