Воспитание детей

Помогите!!!!У меня самые ужасные родители в мире!!!!

Ненавижу их!!!!Всей душой! Они мне запрещают идти в ресторан с классом, по случаю окончания 9 класса! За что мне всё это?! Говорят, что мол, я там бухать буду и всё такое! А такого не будет - я себя хорошо знаю. У меня истерика, я их терпеть не могу! Что сказать им, чтобы меня отпустили?
И.
Ириша .
В кабаках зелёный штоф
И белые салфетки.. .
Рай
для нищих и шутов.
Мне ж как птице в клетке.
Людмила Ковалева
Лучший ответ
Все возвращается. "Ненавидь всей душой", а дочку свою в ресторан отпусти, когда придет время её выпускного. Отпустишь? Прийдет время вспомни свою истерику....
Деточка, с этими родителями тебе придётся быть всю жизнь. Поверь, это ещё не самое страшное в жизни!
Valeria Levenfus
Никогда в жизни ничего плохого не сделала?! . А что ненавидеть родителей и писать об этом на весь Интернет, это хорошее дело?. .
Чем так плохи родители: пьют, курят, избивают Вас?! . Плохие родители именно этим плохи и им всё равно будет куда и с кем их ребёнок пойдёт.. .
Можно наверняка как-то договорится с родителями. Но ненависть не поможет найти общий язык.. . Вообще, не дай Бог никому вырастить такого неблагодарного ребёнка.. . Сочувствую Вашим родителям. Что-то где-то они упустили, если о них Вы так говорите...
хорош гнать! Так не бывает! Небось вотум доверия исчерпала, вот и не пускают.. . впредь веди себя хорошо!
Diana Zarlykan
да уж вырастили дочку стервочку, раз не пускают значит ты этого стоишь отличница
Дарья Крылева
При таких показателях я бы отпустил, но что бы была всегда на связи и естевственно не до утра.
а ты пообщайся.... с быдлом то... не повредит
Они никогда не скажут о родителях НЕНАВИЖУ
Елена Лещёва
Вот что написала, то и скажи.
Лилия Шарова
они плохого тебе не хотят. просто спокойно обсуди с ними этот вопрос.
Елена Минаева
Странная девица. Не хочешь жить с ужасными, ненавистными извергами, уходи!

Что сидишь то?
очень жаль, что у твоих заботливых родителей выросло такое ужасное дитё! они тебе добра желают, а ты их обсираешь. не стремно?
Дорогуша, вы хоть и отличница, но разбалованы .Что бы я от мамы что то требовала. Ты пойди и заработай деньги, родители не обязаны. И что бы писать в инете такие гадости только потому что родители не пускают в ресторан, это явно проблемы не с ними, а с тобой. ты плохого ничего не делала? Ты просто слишком высокого мнения о себе. А что же ты делаешь, хорошее что ли, заявляя на весь мир, что ненавидешь свою мать из-за того что она не удовлетворила твое желание?
Ангелина К
Хороша доченька.... Ничего не скажешь. . Правильно делают твои родители..
Деточка, послушай 30-летнюю тётю) ) Если родители так говорят, значит у них есть повод. Ни разу с запахом алкоголя не приходила домой? А круг общения - ботаники -отличники? Нет ведь, правильно?) ) Родители не хотят тебя отпускать не потому, что хотят тебя "белой вороной" выставить или ущемить в чём-то, а потому что переживают за тебя, за твою жизнь, за твоё здоровье. Так что ненавидеть можешь их только за то, что они тебя любят... .
А вот к вопросу о том - как сделать, чтобы отпустили - БЕЗ ИСТЕРИК И КРИКОВ попытайся объяснить, что все пойдут, что даже маша/даша/глаша, которые на пятёрки учатся.. . Скажи, пусть родители встретят тебя у ресторана по окончании мероприятия.... Или что проводит кто-нибудь (только не самый крутой пацан в классе с пирсингом во всех местах, а тот, кто им нравится - мальчик в очках, идущий на золотую медаль).... Приведи примеры, когда ты держала свои обещания, пообещай, что бухать не будешь....) )
мама тебя любит, а ты ее бесишь!
Не повезло тебе с родителями. Жди совершеннолетия, иди работать и будешь ходить и по клубам, и по ресторанам.
не, самая плохая мама это я))) ) а выши просто шибко переживают.
Дай родителям почитать наши ответы. Да и сама прислушайся, многие поучительны как для тебя так и для твоих родителей.
Ну уж как нибудь объясни им, что забеременеть можно и в школьном туалете. А так же накуриться, упитьс, итд. Ты часом не поздий ребёнок для своих родителей?
Юношеский максимализм! Пригдасите их тоже. Я думаю что они вам не помешают. Пусть сидят себе в сторонке Выпускной бывает раз в жизни. Попросите их не вмешиваться. Все будет ОК!
Мария Титова
ну явно не тоже самое, что сейчас сказали нам.
Несколько практичных и проверенных советов из учебика по психологии:
Никогда не нападайте на человека, если хотите услышать его одобрение и тем более не используйте никаких ругательств. И не пробуйте ставить условий, это тоже не ваша позиция.

ПРосто напомни им про них же самих, скажи что это последний шанс собрать старых коллектив всех вместе полным составом, они это точно поймут. ну должны понять. И не надо накалять главное атмосферу.. . надеюсь у вас все получится и вы там будете ;)
Предложите пойти вместе
сказать им, что ты их любишь)
Обидно, конечно.. . Попробуй с ними просто откровенно поговорить и дать обещания. Правда, если ты так относишься к своим родителям.. .
Если не сходишь в ресторан - не умрешь.
не повезло, меня мама слава богу отпустила и то мы ездили за город, с ночёвкой)))) они просто бояться, мало ли чего, а вообще сбеги от них и всё!
На ври что нибудь переубедить не сможешь. Скажи что в театр идешь или еще чтонибудь.
Elena Rosi
боже мой, не дай бог у меня такая выдра вырастет, ты шлюха потенциальная, понесешься потом во все тяжкие вот увидишь, сама прошла этот возраст и запреты, но чтоб на маму гнать что она меня на бухалово не пустила в 15 лет, благодари лучше, посмотри "все умрут, а я останусь", вот цена за "брюхом трясти"
мне кажется надо сделать вид что ты смирилась и сидеть дома в своей комнате никуда не выходить, если родители будут звать к тел. не подходить. молчать. истерики не помогут-100 пудов. может бойкот заставит дрогнуть сердце родителей
Іруся Типчук
блин, вот пападос, у меня так ваще, нашол работу на лето, а они запретили!! ! а тебе может так сделать: всем классом тебя отпросить у родителей? придти так всем классом и встать в у квартиры, в каридоре пока не отпустят. у нас бы так сделали
Aijamal Bazarbai Kyzy
если будешь кричать и истерить, то тебя точно никуда не отпустят! попробуй поговорить с родителями спокойно, как взрослый человек. если ты убедишь их, что ты можешь себя контролировать и не поддашся на провокации, тебя скорее всего отпустят. соглашайся на условия и не игнорируй их. удачи!
дыма без огня не бывает!
Они вас любят и делают это ради вашего блага. Прекратите истерику и поговорите с ними спокойно. Из скандалов и истерик ничего хорошего не выйдет.
Знаешь, мне впервые дали нормально сходить на гулянку тока на 1-м курсе института, так что... не всё потеряно
1. успокоиться самой
2. поговорить спокойно по душам
о чем? обьяснить, что ты понимаешь их тревоги, что ты их ценишь и любишь их. и ценишь их заботу.
обьяснить что пить ты там не будешь. ибо зачем ломать отношения с родителями? приведи примеры, скажи что тебе дейтсвительно это хочется, что ты не пьешь, что не пила и не собираешься. скажи, пусть это будет их подарком за твоё хорошее поведение и отличные оценки.

главное не кричать.
/...oksano4Ka .../
Просто объясни им что ты уже потихоньку становишься на взрослую жизнь и совсем скоро тебе придется принимать серьезные решения. . и если они хотят чтоб ты была готова к ним они должны направлять тебя и потихоньку отпускать тебя от себя. . для них ты всегда маленькая девочка. . а пить вы будете=)))
Daria Sizova