Воспитание детей

Просто хочу пожаловаться) Сегодня была, наверное, самая ужасная ночь в моей жизни.

Дочка (1 год) уснула в 21.00, а в 24 встала и ни в одном глазу ( У нас еще зубы режутся, плохо спит последнее время. Пошла ее на кухню развлекать, кормить, вообщем чтобы опять ей спать захотелось. Все сделали, захожу в комнату, а туда залетел ОГРОМНЫЙ комар, мы в детстве таких малярийными еще называли, хотя это и не так. Блин, я пыталась его выгнать часа 2. Он летает как вертолет, хотя жирный такой. В итоге он забился под нашу кровать и мне пришлось с ребенком укладываться в другой комнате. Потому что это невозможно спать, слушая как он шелестит под кроватью и еще он хромой был и мог упасть на нас. Это ппц, я себя таким лохом давно не чувствовала. 2 часа ночи, Я с ребенком в одной руке и шваброй в другой пытаюсь прибить это создание ада! А вы бы смогли уснуть в комнате с таким комаром?
Зоя Дьяченко
у меня хлопушка имеется для таких комаров и иже с ними))))
Лариса Семерикова
Лучший ответ
Легко. Это травяной комар.
Марина Зонова
ребенка в кроватку, а сама на охоту и добила бы его .
я бы в 24 часа ребенка развлекать не стала
Svetlana Kozelskaya
Комар - корамора чем вам помешал. Ну не не раз летал в комнате, но даже в голову не пришло отбиваться от него шваброй. Зачем?? Поймать, да выпустить. Чем он создание ада? ?
А когда мой ребенок просыпался, даже мысли не возникало развлекать. Не хочешь спать, сиди в кроватке, я сплю. Заснет.
Hastyu =>>>>>
Если бы я эту дрянь увидела в комнате - вызвала бы МЧС))) . Заплатила бы за ложный вызов, но уговорила бы отловить и выставить вон чудовище!
Юлия Лебощина
У нас мышка завелась. Это на 8м этаже в новостройке. Дому всего 3г. Как избавиться не знаю. Отраву везде не насыпешь. Только за плитой, чтоб дочка маленькая случайно не нашла.
Живем как-то и слышу как ночами она за холодильником скребет
Я ночью на автопилоте бутылку грею, комара бы точно не поймала :)
Этот комар абсолютно безобиден. Если нет возможности уснуть именно из-за жужжания, то на него также действуют фумитокс.
да уж ну и ночка у тебя
Я нет он большой он больно кусает .
Если мой ребенок просыпается ночью, максимум что я делая - включаю приглушенный свет и лежу, не разговариваю с ним, чтобы не веселить его. При таком раскладе его хватает не больше чем на пол-часа. Скучно ведь и темно. а потом бутылочку и на бочок! И вам советую так делать. Не занимайтесь ерундой по ночам - привыкнет!
Dyanna Slivca