Воспитание детей

Мамы, а кто нибудь покупал своим малышам подобные ночники?

вот ссылка на него, это ночник-проектор. есть отзывы о таких или подобных?
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1204
Юлия Гамуряк
Не могу сказать, что он помжет вам в отучение от груди... .
А для интерьера и для подсветки очень даже.
Людмила Жукова
Лучший ответ
Юлия Гамуряк я в плане того, что не знаю как укладывать спать буду=) а тут вроде картинка, еще и шум океана=) может усыплять хорошо будет, как это расписано в рекламе=)
у нас с рождения у всех такие (токо с птичками) были.. .

не знаю изза них ли или просто так.... но спали хорошо))))
у нас есть с проеторомно там музыка прикольная а вот до изображения он пока еще не дорос ему 5,5 мес
Елена Денисова
Саш, можа смысл есть.
У нас был, но дочку он не интересовал. Когда стало интересно, после года, а он уже сломался.
я не покупала, я вначале обычные купила, поняла что нам не надо, свет и мне и детям мешает.
у нас обычный икеевский ночник в виде ромашки.
Мартиша Новоселова у нас был в виде месяца)))) тоже с икеи
Мне нравиЦЦа, как и все что делает FISHER-PRICE,у них действительно хорошие продуманные вещички для деток...
Тома Ковальчук
А у меня часы горят раньше вроде нечего, а сейчас блин куда его засунуть, приходится накрывать!
У нас простой ночник. С очень тусклым светом. Идеально. И вроде освещает слегка. Но и не мешает абсолютно. А по поводу отлучения от груди.. . Че то часты сегодня эти вопросы.. . Хотя может у вас и не вопрос.. . Если хотите посмотрите у меня на станице.., я уже отвечала, как я это сделала: -)
у нас никогда не было ночников... а зачем?