Воспитание детей

Посоветуйте какой фирмы выбрать ходунки!!!!кто какие покупал своим малышам?

нам подарили ходунки ф. Chicco.. с музыкальной игровой панелью, дочке очень нравилось сидеть в них и играть ...а как ходунками пользоваться не получилось, у них нижняя часть очень широкая (плюс в этом огромный -безопасные, захочешь -не упадёшь) , в дверные проёмы не проходили (квартира малогабаритная, хрущёвка)
Вероника Коваленко
Лучший ответ
лучше вообще не покупать их!
Мы покупали но они нам не пригодились, да и толку от них нет, врачи вообще не советуют детя ходить в ходунках
Светлана ****
Не покупайте ходунки. Проблемы будут с ходьбой. Дети в них отталкиваются носочками, а потом, когда начинают ходить сами, то многие-на цыпочках.
у меня были, но пользовались ими недолго - до первого падения.. .
а сестра обошлась без них, хотя купили ...если есть простор и можете нормально времени уделять своему ребенку- это бесполезная вещь...
Лена Данько
я вообще против ходунков, пусть ребёнок сам учиться ходить, а не растёт лентяем!
Я против ходунков. Во-первых -это опасно, во -вторых, может быть искривление ножек и позвоночника.
Марина Наумук
Купила самые обычные, даже фирмы не знаю. Они нужны на 2-3 месяца, зачем переплачивать?
Lyuda Ano
одна племянница из них вообще не вылезала, а другая - ну ни в какую сама не хотела садиться. Так что сначала попробуйте на чьих-нибудь из знакомых. Вдруг тоже не понравится - деньги на ветер.
Все детские врачи против ходунков!!!
Elizaveta Pak