Воспитание детей

Вы покупаете своим малышам и малышкам модные игрушки? Чем вообще руководствуетесь при выборе игрушки?

Я про маленьких деток 2-4 года. Зачем им в этом возрасте всякие Монстр Хай, летающие феи, трансформеры, бокуганы и прочее.... Или я не права?
Anna Valeri
У нас игрушки моднявей некуда - кубики, конструктор, книжки, ведерки, пирамидка, мягкие реалистичные животные (кстати, очень сложно найти! Кругом одни мягкие уродцы, нам бабушка из загранок нормальных привозит) , что еще.. . машины, барабан, ксилофон.. . Я надеюсь развить в своем ребенке вкус, чтобы всякие монстер хаи ему не нравились. Я понимаю, барби для девочек, но монстер хаи - дешевые уродцы. .
Ольга Репенёк
Лучший ответ
Редко покупаю игрушки, т. к. много их от старших детей осталось, чаше какие нибудь конструкторы или музыкалки, любит малая на кнопки жать))))
Совершенно правы.
Руководствуюсь только целесообразностью
Елена Огнётова
Да и я согласна с вами, они в этом возрасте хорошо развлекаются с кухонной утварью, а таких игрушек хватает на пол часа, потом интерес пропадает.
Наталья Ким
моя (2 г. 11 мес. ) пока не просит) ) но если попросит какой-нибудь фёрби-бум - откажу.
Я вообще не понимаю этих игрушек, развод чистой воды!
Диана ********
Из всех модняшек мы оценили только кота повторюшку, с песнями и сказками.. . и паровозик из "Чагинктона"... В остальном берем развивайки, книжки, и гору бесполезных недорогих игрушек.. . ну и по старинке - мягкие игрушки, качалку, прыгалки, санки.. .
А всё супер навороченное - летит так же как и недорогое - у феи крылья отлетели за вечер, хёрби искупался, конечно же "случайно"... монстер хай не оценила и просто домарафетила фломастерами, потом оторвала голову и на этом интерес закончился.. . Правда ещё моя мелочь любит пупсов - их она не крошит.. .
Malu Malalay
потому что у всех остальных они есть. но монстр хай и летающие феи - это все-таки взрослые игрушки. детишкам в 2-4 года дала бы что-нибудь попроще и подешевле, что нельзя сломать. мишки там всякие, куклы большие, машины большие и конструкторы-кубики.
в 2-4 конечно рано, ребенок сломает красивую игрушку. я покупала монстр хай с 6 лет. очень люблю их сама, и детям это нравится)
Обычный маркетинговый ход, потрошение кошельков у родителей. Ни уму, ни сердцу. Полезны еразвивающие игрушки - кубики, мягкие игрушки, на развитие моторики и т. д. А монстры хаи и прочая фигня - обычные бренды хитрых коммерсантов.
Игрушки должны быть в первую очередь безопасными и полезными в развитии. Стоит ограничивать просмотр новых мультиков и реклам, так как они красочные и музыкальные, соответственно все игрушки-герои из них вызывают повышенный интерес. А они часто сделаны из вредных материалов и мелких частей.
на детях делают деньги, рекламу увидели и сразу хочу! самые лучшие игрушки какие нибудь ключи или пульт, фиг отберешь потом