Воспитание детей
А если я своему малышу на первую годовщину вообще ничего не подарю - это свинство? Игрушек как в магазине. Одежды-полно.
Подарите ребенку воздушный шарик.
А обувь есть у ребёнка?)))))))))))))) ) Ничего страшного, мы тоже ничего не дарили, не переживайте-это не свинство))))
ЛЮБВИ будет достаточно, а подарки- он и не вспомнит о них уже через минуту.
и не надо подарков, для ребёнка этого возраста будет огромный праздник, если с ним поиграют, проведут время весело, радостно, надувайте при нем шарики, мыльные пузырики, тортик со свечками, пусть задует, это и есть настоящий праздник для этого возраста и ещё, сделайте подарок себе, вы РОДИТЕЛИ, в этот день заслуживаете подарок, особенно мама!
Подарите внимание, уверена, ребенку понравится :)
По-моему, ничего страшного.. . Ребёнку всё равно, а родители за его здоровье тортик съедят (и не только) . Так что, зря Вы заморачиваетесь!
Мне кажется надо что-то сделать такое яркое, радостное. Что бы потом, как вспышка в памяти была у него - радостное воспоминание много мыльных пузырей ил кучу разноцветных шариков, которые вы с ним будете подкидывать, а ребеночек смеяться будет, аж ухахатываться. А дорогие подарки вы будете потом делать (лет так с 10-12-ти).
Ну хоть праздник детю устройте.... шарики, торт со свечкой.... и приятно и красиво и запомнится!
Подарите что-нибудь памятное!
он всё равно ещё не поймёт. Не дарите! Он не обидется)))
Устройте ему праздник.
Зажгите свечи. Можно одну большую и несколько маленьких, спойте ему вместе с папой (и другими родственниками, если они будут) песенку, пацалуйте, признайтесь в любви и в тишине посмотрите на огонек свечи... И пусть это пламя даст и ему, и вам энергии на следующий годик...)
Зажгите свечи. Можно одну большую и несколько маленьких, спойте ему вместе с папой (и другими родственниками, если они будут) песенку, пацалуйте, признайтесь в любви и в тишине посмотрите на огонек свечи... И пусть это пламя даст и ему, и вам энергии на следующий годик...)
Подарите свою любовь - это главное!
Похожие вопросы
- Подскажите кто и как провожал своих малышей в первый класс
- в каком возрасте вы своим малышам купили первую обувь?как правильно подобрать?
- скоро годик. а вы справляли первое день рожденье своих малышей? кого звали? и вообще как это прошло?
- Подскажите пожалуйста, что подарить дочери на День Рождения?(9 лет).Одежды и игрушек полно....
- Что подарить ребенку на первую годовщину ?
- Вы учили своего малыша играть с игрушками? нашей дочке 7 месяцев, с игрушками практически не играет.
- Родители, что дарили чаду своему на годик, первый день рожденья?Книжек, муз.игрушек полно
- Вы покупаете своим малышам и малышкам модные игрушки? Чем вообще руководствуетесь при выборе игрушки?
- а вы прятали игрушки своих детей что бы потом опять же их подарить на какой то праздник? (внутри)
- Не могу понять вот чего!!! МАМА не знает, ЧТО нужно подарить её годовалому малышу!!! КАК ТАК???. и вообще, ну положите руку