Воспитание детей
Родители, что дарили чаду своему на годик, первый день рожденья?Книжек, муз.игрушек полно
Для ребенка никогда не бывает много игрушек! ;) Можно и электромобиль! Вообще сейчас огромный выбор игрушек! Ему, несмотря на то, что машинок, роботов, динозавров и так много, нужны именно они! В его возрасте не может быть других интересов, тем более, это помогает ему развиваться, познавать мир!
Вот! )))) На годик, правда можно что-то и попроще.... А так вообще очень хороший подарок!

одно желание от волшебника!
велосипед
Новые игрушки, дети хотят все новое, новое... чтобы поиграть.
тиргра плюшевого, большого. машинку-каталку. и его мечту 5 милкивеев (съедал не сразу) был просто в восторге!
Валюша
хммм, милки уэй?в год?не рановато ли?
Откройте счёт в банке, и на праздники деньги ложите (сколько можете). В 18 лет ребёнок скажет вам спасибо за все его 18 дней рождений!
Нашему тоже скоро годик, неваляшку хочу купить. Маленькие любят с ними играть
Валюша
Неваляшки есть у нас уже:-)
кстати, нам бабушка подарила радиоуправляемый автомобиль. Папа управлял, а детишка тащилась от того, что это она типа за рулем: -) а я заказала много шаров, которые даже в ванной комнате болтались, ее это впечатлило) а вообще в этом возрасте им что не подари все не интересно будет. Минут через 10 забудет про все игрушки.
Лошадку-качалку или домашнюю качельку. Очень развлекает, можно мягкую пирамидку.
Мы своей дарили игрушку-качалку Оленя.
Валюша
у нас уже есть резиновый олень, чтобы прыгать:-)И мотоцикл есть:-)
Я думаю, что следует спросить ребенка, он Вам точно скажет, что ему нужно! Как известно: родители хотят одно, а дети - совсем другое!