у нас годовасие через неделю.
будем отмечать не смотря на скптико ответчиков:) да ребенок еще не осознает в полной мере что происходить будет но когда вырастет и увидет свой первый день варенье на фото и видео будет рад!
и так я купила готовые плакаты где вклеивать фотки ребенка писать пожелания, можно там же написать вес рост при рождении и в год и проч. успехи малыша. Стоит такой плакат всего60р. Но очень красочный. Заказала гелевые шарики и один шар в форме1.Купила мыльных пузырей. Дети их любят. Из приглашенных близкие люди нашей семьи и их дети.
Торт бабушка испечет в форме 1ки.
меню правда толком еще не обсудили. Зато купила уже салют-этим закончиться праздник: )
так а подарки заказли следующие:
автокресло
железную дорогу
санки
велосипед
большую машину
электронные плакаты (такие плакаты на них изображены разные картинки типа животных, овощи, азбукапо возрасту разные, ребенок на них пальцем нажимает они звучат)
кукольный театр
книги с русскими народными сказками
большие кубики для постройки башен
в общем подарки расчитанны не только на годовасие ну и так сказть на вырост:)
Воспитание детей
как вы проводили со своими детьми их первый день рождения? что-нибудь дарили?
Ребёнок в годик ничего не понимает... Так что этот день рождения больше для родителей!!!
Собрались бабушки, дедушки, крестные и посидели немножко! Подарили игрушки.. . что им еще надо)))
пригласили родственников, накрыли стол, дарили игрушки - в год больше ничего и не нужно.
Гуляли на улице, в семейном кругу отпраздновали, дарили игрушки.
Отмечали с родными, крестными. Дарили машину на пульте, качели.
Ты хоть сама поняла что спросила???? Кому дарить? ? ребёнку который ничего ешё не понимает!!!! Это скорей всего ты сама себе дариш!!
С родственниками, с друзьями, с подарками, разумеется. Были и "полезные" подарки, типа детского стульчика, прогулочной коляски, были и игрушки. Дельфины для ванны, пирамидка, кубики. Дочка очень радовалась, кстати! Неправда, что в год ребенок ничего не понимает. Моя стеснялась поначалу гостей, зажималась как-то, а потом ничего, бегала с игрушками, смеялась. Шарикам воздушным тоже очень радовалась, мы их надули много-много и развесили по всей квартире. Детей не приглашали, как-то некого было. А вот у младшей, я надесь, будут дети на ДР: старшая сестра, двоюродная и троюродная
Сыну был год, собрались бабушки-дедушки, 5 детей с родителями, надарили костюмов, велосипед, бассейн, игрушки, сначало детей покормили - пюре, фруктами соками, они потом играли, за столом сидели взрослые, потом деток в 9 спать уложили и сами пошли жарить шашлыки и пить вино :) пусть говорят, что детки не понимают, за то потом приятно посмотреть на фото, где офигенный торт с красивой музыкальной свечкой! :)
пирамиду
юлу
и что то ещё непомню
юлу
и что то ещё непомню
на годик мы подарили лошадку-качалку.. . и собрали праздник. . благо что у меня племянницы одного возраста с моим сыном.. . и второму моему сыну тоже устрою праздник в год и хорошо что у меня снова появилась племянница всего на полтора месяца младше его.. . :)))
Валентина Валентина
и не согласно с мужчинами которые высказывались ранее меня "что ребенок в год ничего не понимает" они уже все понимают и знают...