Воспитание детей

Не могу понять вот чего!!! МАМА не знает, ЧТО нужно подарить её годовалому малышу!!! КАК ТАК???. и вообще, ну положите руку

...на сЕрдце, те мамы, у которых дети были в таком возрасте!! 1НУ неужели ВАШ малыш 1 год от роду уже прям так сидит и думает, ШО ТАМ МЕНЕ ПОДАРЮТ???. ну это ж малыш... он и не вспомнит это!! просто новую дешёвую погремуху---мягкую---кнопочки... да что угодно!! В чём проблема подарить подарок годовасику??.. даже не своему??
Моя помню разбудит меня среди ночи и давай версии выдвигать что ей хочется на первый день рождения....
Татьяна Тен (Чудновец)
Лучший ответ
ему по барабану точно)) ) надо дарить такие подарки, что бы от них была польза маме)))
Елена Каблучко
просто хочет об этом поговорить, и все
Татьяна Чавка
ну фантазия у людей не работает.. а двухлетнему, да в магазинах одних винкс десять видов
Оксана Зайка
Вот я с тобой согласна!)) )
На все сто процев кстати) )
Я вообще НЕДОМАТЬ ТАКАЯ своего малому на год только празднование др подарила) ) игрушек и шмоток ему гости принесли)) ) на втрой год тоже ничего не дарили))))))
Турсын Базарова Привет)))...вот-вот...Я даже не задумывалась по поводу подарка первые 2 года...Шарики,торт,музыка...Сидит себе в кроватке балдеет и не понимает,чего это все кругом так тупо улыбаются)))Интересно..мы с тобой на один кол поместимся??))
Может потому, что хотят знать, какая игрушка заинтересовала других детей этого возраста. Из огромного количества игрушек все же некоторые остаются неинтересными, а другие, наоборот, любимыми. Вот правда, если бы моему ребенку к году не подарили сенсорные кубики, не знаю, догадалась бы я их купить) . А ведь были одной из любимых игрушек.
Дешёвые игрушки принципиально стараюсь не покупать. Я смоневаюсь в их качестве, во-первых. Во-вторых, игрушки детям я покупаю два раза в год: на ДР и на НГ, что бы берегли. Плюс дарят друзья и родственники ещё. Я же исхожу из принципе качественности с безопасностью. Всё остальное время мы отовариваемся мыльными пузырями всякими, мелками, фломастерами, книжками.. . Поэтому к выбору подарка стараюсь подойти вдумчиво.
Я знаю, конечно, что дарить. Но справшивающие просто хотят услышать идеи других. Не вижу в этом ничего такого.. . криминального.
Ljudmila Karieva
Турсын Базарова Судя по перепитиям,проект уже стал криминальным)))))...да и спрашивать не запрещается...для меня дикость спросить,ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ НА ДЕНЬ ПОЧТАЛЬОНА??..или ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИГОТОВИТЬ??..ответ у Вас 100-бальный...последнее предложение ни к чему)
ну, годовалые дети уже имеют свои предпочтения. мой в год погремушку бы забросил за диван, а машинке был бы рад. если нет своих детей - это и правда проблема, так как и ненужную погремуху дарить не хочется, так как поздно, и дорогую железную дорогу тоже - так как рано. а вот если мама СВОЕМУ не знает, что подарить, это действительно СТРАННО )))))))))
я вот иногда надолго зависаю у стелажей с игрухами пытаясь угадать что окажется интересным моему 8ми месячному сыну. Бывает одну игрушку только посмотрит и все, а другой занимается долго и каждый день. Мне же хочется его заинтересовать, порадовать, поэтому и выбор сложный, так что полностью понимаю тех кто такое спрашивает.
Турсын Базарова В том то и дело,что дети все разные!!Вот ,например,у меня ни один из детей никогда не играл мелкими животными...а самый младший уже имеет коллекцию из 70 животных)))..расставляет их в свои почти 4 года...А многие в этом возрасте любят машинки!!Ну,не понимаю советов со стороны по поводу подарков детям...
У меня просто глаза разбегаются при виде изобилия товаров в детских магазинах. Ребятишек нет, но изредка покупаю знакомым на дни рождения их маленьких копий. Бедные мамочки.. . Я бы тоже спросила в интернете о подарке. А то купишь нечто безумно дорогое, а маленький и не посмотрит. Уж лучше посоветоваться.
я вообще не знаю как родила, назвала, кормила, воспитала (почти) без тырнета
Ж А Н Ы М
Лучше памперсы дарить это всем нужно)))))