Воспитание детей
Как часто вы покупаете своим детям игрушки и какие игрушки вы бы хотели видеть на прилавках?
Матвеев а тебе то что?
Ой, сейчас столько игрушек для деток, аж глаза разбегаются. В наше время у нас не было такого выбора. Но считаю, что это хорошо - детки всесторонне развиваются и идут в ногу со временем. Игрушки покупаю часто, в основном на megapolismama.ru У дочки есть детская кухня, игровой домик на даче, беговел, самокат, электромобиль, в общем ребёнок живёт полной жизнью в плане игрушек. Ещё планирую ей купить батут и тюбинг (это что-то типа санок или ледянки).
Хотела бы видеть нормальные, реалистичные мягкие игрушки здоровых цветов. Хотела бы красивых реалистичных кукол, похожих на детей, а не на проституток. Звуковые игрушки с нормальными звуками, а не эту пищащую ушераздирающую дрянь. Ксилофон хочу с нормальными звуками, а не невпопад, чтобы на нем можно было сыграть "в траве сидел кузнечик".
Часто покупаем, потому что они быстро ломаются. В основном нравятся интерактивные. Вот таких бы и побольше, да подешевле.
у нас в основном кубики-конструкторы, день рожденья совпадает с новым годом - так что "затариваемся" раз в год ( по мелочи в течение года дешевые трансформеры, пластилин, пазлы т. п.). дорогих не вижу смысла покупать
Не покупаю практически, только расходники - краски, пластилин, мыльные пузыри, батарейки. Те игрушки, что есть в наличии - надарили друзья и родственники.
Сын мало интересуется игрушками, ему больше интересно погреметь кастрюлями, пооткрывать-позакрывать двери шкафов, поковырять мамину сумку, изорвать в клочки какой-нибудь гламурный журнал, поплескать водичкой в тазике, сложить табуретки ножками друг к другу, залезть между ними и заявить, что он "в танке".
((((((( Noni Noni )))))))
Когда ему исполнилось 33, вы стали обращать на это больше внимания?))
Редко покупаю. У нас игрушек мало вообще. Есть несколько кукол у дочки, буквально две, обе любимые и все.
((((((( Noni Noni )))))))
А это вы сами решили, что ей больше не надо или она сама больше не просит?
Не часто, но покупаем. Многое дарят. Всё, что хотели бы видеть, доступно в продаже.
Сейчас покупаю конструкторы, тесто-пластилин со всякими фигурками, фломастеры (точнее маркеры) и альбомы, машинки-конструкторы (т. е. те которые надо собрать)
не часто, на праздники и при необходимости
Моей внучке через два дня исполняется годик. Понятно, что пока у нее игрушки были самые простые, хотя, начиная где-то с полугода, мы начали покупать интерактивные игрушки. По мере того, как ребенок начинает познавать мир, ему и игрушки нужны более сложные, лучше всего развивающие. Сейчас не советские времена, когда каждая покупка игрушки была событием, потому что дефицит процветал. А теперь, когда выбор игрушек огромен, все-таки хочется найти самую лучшую, самую интересную, чтоб ребенок радовался каждый день, и она ему не надоедала. Дочка делает покупки на сайте www.banana-kids.ru. Там можно найти все для детей, начиная с пеленок и заканчивая скейтбордами. Я на этом сайте покупаю развивающие игрушки. Купила игрушку - синтезатор, для самых маленьких. http://www.banana-kids.ru/catalog/mekhanicheskie_muzykalnye_instrumenty/sintezator_bbt578772_/ Уверена, что внучке она понравится. Пусть она еще и не все понимает, но стучать по клавишам, издающим звуки, ей будет занятно. )))

На момент близняшкам которым 11 лет плантшеты, ноутбуки, телефоны, компьютеры дочки которой 4 года куклы, каляски, кухня, набор для домахозяйки сыну которому 5 дней бутылочки, ползунки, погремушки
((((((( Noni Noni )))))))
А с какой целью вы покупаете игрушки?