Воспитание детей

Как часто Вы покупаете своему ребенку игрушки?

Дочки 5,5 года когда заходим с ней в магазин то какую то мелкую покупаем всегда, а хорошие игрушки раз в месяц. Хотя игрушками она у нас с 3-3,5 лет перестала практически играться, это так зашли в магазин купите хоть что небудь (пазлы, мыльные пузыри, ветерок, ёё, мячики и т. д) , купили, домой пришли все игрушка уже не нужна, складирую на балконе и кладовке потом отдаю племяшки и соседу. Развивающие и конструкторы идут по настроению, мягкие игрушки большие по комнате рассажены и на кровати, до 40 см она на улицу с собой берет. У ребенка две крайности или она носиться по квартире, прыгая и сбивая все на своем пути или сидим учимся и читаем.
Венера Гарифуллина
Лучший ответ
бабушки дедушки задарили.. .
переизбыток

поэтому покупаем редко - только паззлы или что-то развивающее
Чем меньше ребенок тем чаще покупали чем старше тем реже, сейчас нам 7 лет в основном на праздники или когда сам что нибудь конкретное запросит идем покупаем с зп например
Trifonova Anastasiya
Не часто.
Ольга Душакова
редко, потому что дарят часто)))
недорогие мелочи - по мере необходимости,
дорогие - каждый год))))))))))))) )
на 14 лет - гитару,
на 15 лет - велосипед,
на 16 лет - комп,
на 17 лет - мобильник,
на 18 лет - машину....
&S
& Swetochek
раз в месяц, или чаще.
Часто. Ребенку необходимы разные игрушки для развития. Не делите игрушки на мальчиковые и девчачьи. Покупайте то, что ребенок просит.
раньше много покупали - теперь складывать некуда. поэтому дарим на день рождения и в декабре (гномики приносят) . или если сам ребёнок попросит - но сам он редко просит . обычно в игровую комнату ходит и на машинках-каруселях просит покататься.
Раньше вообще, как зайду в магазин игрушек, так штуки две обязательно вынесу)) . Сейчас стараюсь себя ограничивать...
Частенько, то мне что-то понравится, то сыну.
если что попросит, (и при условии что похожей игрушки у нас нет) - и я посчитаю нужным это купить - то обязательно покупаю
Lilia Rahmatulina
раз в месяц обязательно.
Если что-то нравится сразу беру
Ири Ли
Раз в 2 недели.
Я покупаю игрушки себе... часто! (через 2-3 дня)
Каждый день, но в пределах разумного. Это могут быть маленькие машинки, куклы, яйцо с сюрпризом.
*vika Anis'kova*
Когда появляются деньги, раза 2 в месяц
С каждой зарплаты.)
мне игршки ваще не пакупают! мне пакупают более серьёзней вещи!
Я ребёнок
часто. Уже деваться от них некуда.
1 раз в месяц крупные покупки и всякие мелочи частенько.