Воспитание детей
Настоящие мужчины свободу любят меньше чем своих детей? Или человек, бросивший своего малыша или малышку, не мужчина.
У мужчин - любви хватает и на жену, и на детей, и на родителей. Ну а... если это не так... это скорее исключение из правил.
Ну, если бы они после развода не женились, тогда ваша теория имела бы какой то смысл, но они женятся и снова рожают детей и живут ...с другой женщиной.
Булбул Койшыбаева
Пардоньте, я про ситуацию когда вместе с женой и дети становятся не нужны.
наверное жён фсетки бросают
а не детей
Булбул Койшыбаева
Я про ситуацию, когда вместе с женой и дети становятся не нужны
мужчины своих детей не бросают, бросают кобели
1.Vi ob ugolovnikah govorite?
2.Ili o kakoi svobode? Nesvobodnie po tjurmam sidjat.
Не совсем поняла вопрос, вернее, дополнение к нему... Что значит "про ситуацию, когда вместе с женой и дети становятся не нужны"?! Че, подумали с женой и решили, а не сдать ли своего ребенка в дет. дом, чтобы снова стать свободными? Вы о такой ситуации??
Булбул Койшыбаева
Как вариант: знаю и такой случай. Просто мужчины начали писать в ответах, что они бросают не детей, а женщину.
родители бросают детей, дети - родителей... вот и рядом с вами кто-то так сделал...
Булбул Койшыбаева
Если ребёнка так воспитали: стыд и позор родителям, это их вина. А детей разве бросают? Это животное можно назвать человеком?
здесь очень интересно вопрос поставлен муж оставляет жену но не ребенка но в силу определенных обстоятельств он с ними уже не живет не ведет общее хозяйство и потому мноие мамы это называют бросил ребенка сразу нужно думать и брать ответственность за семью и жене и мужу а так получается муж в пожизненном услужении у жены должен находиться хоть и бывшей
У настоящих мужчин понятия "семья" и "свобода" антонимами не являются.
Если мужчина ушел от женщины, значит ему было с этой женщиной плохо.
Вероника Киселёва
может плохо и не было, просто он познал нечто лучше
Настоящие мужчины не оставляют своих детей без отцовской опеки и способны вполне адекватно воспитывать приёмных, не устраивая ни с кем конкуренцию в стиле "я покажу кто здесь чей папа". Это не просто приходится годами уравновешивать отношения "кто тебе дороже", примерять бывших жен-тёщ, балансировать между всеми бабушками-дедушками. Мой муж долгих 15 лет вертелся как веретено: итог ЕСТЬ - его сын, больше не бесится, моя дочь после своих 20 лет называет его отцом, я уверена в нём на все 300%, бывшая советуется о состоятельности новых претендентов на руку и сердце. Жаль, что мы так мало ему помогали, можно было бы отсрочить преждевременную седину... Но на то он и настоящий мужчина!
.Очень наивный стереотип -"Вот рожу ему ребенка - куда он денется", это очень глупое и вредное заблуждение. Ребенок не может являться причинной для укрепление отношений и вообще вовлеченным во взрослые отношения.
У развитых людей понятие свободы глубже, чем свобода от заботы о детях. Можно расстаться с женщиной. Уйти из жизни ребенка позволит себе лишь ничтожество.