Воспитание детей

Настоящие мужчины свободу любят меньше чем своих детей? Или человек, бросивший своего малыша или малышку, не мужчина.

У мужчин - любви хватает и на жену, и на детей, и на родителей. Ну а... если это не так... это скорее исключение из правил.
Жулдызай Алматкызы
Лучший ответ
Ну, если бы они после развода не женились, тогда ваша теория имела бы какой то смысл, но они женятся и снова рожают детей и живут ...с другой женщиной.
Булбул Койшыбаева Пардоньте, я про ситуацию когда вместе с женой и дети становятся не нужны.
наверное жён фсетки бросают
а не детей
Булбул Койшыбаева Я про ситуацию, когда вместе с женой и дети становятся не нужны
мужчины своих детей не бросают, бросают кобели
1.Vi ob ugolovnikah govorite?
2.Ili o kakoi svobode? Nesvobodnie po tjurmam sidjat.
No Name
Не совсем поняла вопрос, вернее, дополнение к нему... Что значит "про ситуацию, когда вместе с женой и дети становятся не нужны"?! Че, подумали с женой и решили, а не сдать ли своего ребенка в дет. дом, чтобы снова стать свободными? Вы о такой ситуации??
Аня Рудер
Булбул Койшыбаева Как вариант: знаю и такой случай. Просто мужчины начали писать в ответах, что они бросают не детей, а женщину.
родители бросают детей, дети - родителей... вот и рядом с вами кто-то так сделал...
Булбул Койшыбаева Если ребёнка так воспитали: стыд и позор родителям, это их вина. А детей разве бросают? Это животное можно назвать человеком?
здесь очень интересно вопрос поставлен муж оставляет жену но не ребенка но в силу определенных обстоятельств он с ними уже не живет не ведет общее хозяйство и потому мноие мамы это называют бросил ребенка сразу нужно думать и брать ответственность за семью и жене и мужу а так получается муж в пожизненном услужении у жены должен находиться хоть и бывшей
**
***joni ***
У настоящих мужчин понятия "семья" и "свобода" антонимами не являются.
Если мужчина ушел от женщины, значит ему было с этой женщиной плохо.
ll
ljo,l,. lllllllllllllll
Вероника Киселёва может плохо и не было, просто он познал нечто лучше
Настоящие мужчины не оставляют своих детей без отцовской опеки и способны вполне адекватно воспитывать приёмных, не устраивая ни с кем конкуренцию в стиле "я покажу кто здесь чей папа". Это не просто приходится годами уравновешивать отношения "кто тебе дороже", примерять бывших жен-тёщ, балансировать между всеми бабушками-дедушками. Мой муж долгих 15 лет вертелся как веретено: итог ЕСТЬ - его сын, больше не бесится, моя дочь после своих 20 лет называет его отцом, я уверена в нём на все 300%, бывшая советуется о состоятельности новых претендентов на руку и сердце. Жаль, что мы так мало ему помогали, можно было бы отсрочить преждевременную седину... Но на то он и настоящий мужчина!
.Очень наивный стереотип -"Вот рожу ему ребенка - куда он денется", это очень глупое и вредное заблуждение. Ребенок не может являться причинной для укрепление отношений и вообще вовлеченным во взрослые отношения.
У развитых людей понятие свободы глубже, чем свобода от заботы о детях. Можно расстаться с женщиной. Уйти из жизни ребенка позволит себе лишь ничтожество.