2 года и 2 месяца
Именно игры?
1. Рисовалки - она рисует на листе круги, обалы, ломаные линии и т. д., а я дорисовываю, превращая их в персонажей и рассказываю о них
2. Стройка - строим из деревянного конструктора довольно масштабный город с дорогой, по которой ездят машины, переходом, остановками для автобусов и жилищами для маленьких персонажей (набор у нас подобрался смешной - сурикат. утконос. самурай, ниндзя, два крылатый поника и крошечная, потешная заводная мышь-обжора) - они ходят или ездят друг к другу в гости на машинках и автобусе или строим из этого же конструктора стол для чаепития этих же гавриков с многочисленными сиденьями и разыгрываем прием гостей
3. ЛЕГО ДУПЛО
4. пластилиновое печенье - есть набор всяких формочек, скалок, прокаток для орнаментов = масса для лепки - вот из нее и ваяем вместе, а потом угощаем мишек и заек
5. рисование на пене - закрываем раковину пробкой, наливаем воду, взбиваем густую пену и акварелью рисуем на ней (по мере сил и возможностей), затем пена перемешивается -белый цвет теряется, но на цветном тоже можно рисовать
Воспитание детей
Расскажите о том во что Вы любите играть со своими малышами и сколько Вашим малюткам.
Дочке полтора)
Любим играть в прятки, щекотки, читать/рассматривать книжки, играть в мяч, с игрушками, в песочнице) что идет на ум, в то и играем) все любим)