Priatku (KuKu),
Ladushki,
Soroka-Beloboka,
Idet koza rogataja,
Mishka kosolapii
Koroche vse palchikovie igri, kotorie nraviatsia rebenku i mame :)
+ pesochniza
A voobtsche deti v etom vozraste uzhe lubiat igrat s drugimi detmi. Mi xodim v igrovuju gruppu. Tam detishki vmeste "pojut", "risujut" :), igrajut. Konechno eto razvlechenie ne na kazhdii den. Raz v nedelu - samoe to.
Воспитание детей
Во что вы играете со своим малышом в 8-9 месяцев? :)
Мои в ладушки с 8 мес сами играли, тоже прятки любили, музыкальные игрушки с кнопочками в почете были, потому что пальчиками уже начинали нажимать осознанно на кнопочки.
В 8 месяцев дочь обажала ходить за ручки (желательно бесконечно) , в ладушки играла и ползала за всеми "запрещёнными" предметами. А во что играли уже не помню))))
ладушки, его ручками, девяти с половиной поидее самостоятельно начинают играть, запускаем заводного щенка, и кубики разбрасываем)))
умел играть в ладушки, сороку-белобоку, в машинки, книжки смотрели.
у меня племянник очень хорошо в это время играл в прятки, у прабабушки комнаты разделены шторками, так вот если он сидел рядом с ними (они длинные у неё, до пола) , то сам брался за один конец этой шторки и прятал свою мордашку)) ) забавно было,))) ) ещё любил, когда его мама отворачивалась от него, а потом со всякими звуками поворачивалась и рожицы показывала.. . он просто заливался смехом)))
сю-сю-масюси....