Воспитание детей

А вы своего малыша во сколько лет в садик отдали?В каком возрасте лучше?в 2 или 3 года?

Мария Зоня
я отдала свою в три годика думаю лутче отдавать ребенка в садик тогда когда он уже может хорошо говорит и может обьеснить и рассказать если что ему там не понравитса как к ниму относятса и. т. д.
Резеда Ахидова
Лучший ответ
в три - лучше
Ольга Звягинцева дя!ми тож так собираемо
Я в год.
Лучше в 3.
Мария Зоня чем лучше?
Динара Тохтарова как это в год?разве берут таких маленьких в сад?
в пять, для адаптации к социуму и подготовке в школу
Ольга Звягинцева обсолют труф!
яя!зер гуд!
бедные дети
лучше в пять
Ольга Звягинцева точно так!!!!
Я отдала в три, но в два мой ребенок был явно не готов. А так знаю и тех, кто в 2 отдавали, в 2,5 и в полтора...
Маша К
в четыре года
Нам в июне было 2 года. В октябре вот в сад идём уже.... В 2,4 получается...
Оксана Харик
В 3 и 3,5 . Не жалею - всё прошло отлично, ни слезинки.
Ольга Звягинцева молодец
я еще не отдала
нам еще год и 4
до 3 рановато
*nazko* Еrlanova
Старшую отдала в 4, среднюю в 3, младший пойдет в 2. Старшая адаптировалась за неделю, средняя две недели ходила на полдня, и потом еще долго ревела как белуга. И я ревела, уходя. Страшно представить, как сын будет привыкать.. . он уже сейчас ходит за мной по пятам.. . Я бы отдала попозже, но боюсь, если откажусь идти по очереди, потом вообще фик попадем в садик.
чем раньше отдашь, тем быстрее адаптируетя, самостоятельней будет
а я своего в 1,5года уже 11лет и не жалуется)))))))))
Анжела Гашева