Воспитание детей

какие подгузники вы покупаете своему ребенку.

памперс
Вера Уродовская
Лучший ответ
Памперс актив бэби
Японские Муни.
Японские, в основном Merries ( иногда Mooni ). Pampers на втором месте после них....
памперсы. попробовала хаггис, одинаково
ХАГИС-все остальное ГОВНО
Галина Шашко
без них живем с года.... а маленькому покупала Хаггис, Хелен Харпер и Фиксис. На Памперс аллергия была!
трусики либеро. удобная штукенция!:)
в грудничковом возросте на первый месяц хеппи, там специальная вырезанная фигулька для пупка ( чтоб заживал быстрее) потом памперс, а когда ходить стала то либеро они нежнее
покупала Хаггис, Либеро и Памперс. остановилась на Памперс
в начале покупали японские затем пробовали и либеро и хагисс разные и либеро трусики вообще не понравились . сейчас остановились на памперс актив беби они мягче и нежнее чем хагисс и либеро но если бы позволяли финансы то покупала бы конечно японские они очень дорогие но самые лучшие на мой взгляд
Японские Мерриес
мерис, а потом трусы либеро, на остальное аллергия.
марлевые
Памперс.
Ирина Брагина
мы пакупаем Pampers. Они тонкие и лучше пропускают воздух.
Анюта Айсина
Либеро.
Света Бабушка
Памперс актив беби-самые удобные! Пробовала и либеро и хагисы-они твёрдые и не аккуратные какие то, по форме.
Мария Репина
Приветики
пробовали Хагс и Памперсы- на них аллергия и впитывают плохо, и липучки слабые, перешли на Либеро и никаких претензий: и впитывают хорошо и липучки хорошо держатся, сначала брала подгузники, а теперь ходим в трусиках-мелкой нравится.
Елена Дедкова
Хаггис классик. Неплохо, но надо менять не меньше 4-х раз в день.
памперс, но с начала лета вообще без них
Слип-энд-плэй...
Японские "Муни" или "Мериес". Очень мягкие, не вызывают раздражения, хорошо впитывают.
памперсы
Своему ребёнку и своей младшей сестренке всегда покупали только памперсы хаггис, а потом, качество явно их ухудшилось. Недавно перешла на Хелен памперсы. Заказываю здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki , выгодно и цена хорошая и оставлять ребенка не нужно маме, чтоб идти в магазины.