Воспитание детей

К мамочкам. А вы покупаете своему ребёнку пюрешки детские, соки, детское питание?

Моему ребёнку 2 года и 8 месяцев. Мальчик. Всегда когда в магазине видит пюре детское или соки просит купить. Но особо их не ест. А вы бы купили своему ребенку детское пюре, если оно дорогое, а он его особо не ест? Во сколько вы закончили покупать эти пюрешки?
*..yana. S..*
*..yana. S..*
489
Если не пьет, не ест не стала бы.
Так и объяснила бы ребенку: Ты это не кушаешь, давай купим что-то другое вкусное.
Моя наверное с 1,5 уже не ела их
Роза Хабирова
Роза Хабирова
81 468
Лучший ответ
2 и 9 нам -покупаем и соки и питание. Если не ел бы-не покупала
Ольга Якушева
Ольга Якушева
54 145
На то Вы и взрослый человек рядом с неразумным ребенком, чтобы решать: надо или нет
по-моему он ищет пиво баночное, а пробует пюрешки - и разочаровывается, разочаровывается....
Пюре овощное и мясное покупаю иногда, он ест без вопросов. Фруктовые нам выдают и соки тоже, не покупаю, но он и не просит... В вашем случае купила бы одну банку/один пакетик с условием, что съест/выпьет. Не съест, в следующий раз не куплю.
Евгения Я
Евгения Я
79 401
Покупала. Ел нормально. До какого возрастом я не помню.
Не берите, раз он их не ест.
Нам 1,10 беру иногда, ест все с удовольствием.
​Моему ребенку по возрасту приблизительно, как и вашему. Мой ребенок, как полюбил когда-то много зерновые молочные кашки Хайнц, так же и пюрешки Хайнц, так, в общем, и продолжает кушать их с большим удовольствием.
Aknabat Meredowa
Aknabat Meredowa
1 989
Пюрешки ещё едим, прикорм только недавно начали. Но я думаю, что для них никогда не поздно) Сама ложечку-другую пробую, где ещё такие вкусные овощи поешь)) Берём сады придонья, они недорогие, а вот дорогие импортные не стала бы брать, особенно, если ребёнок привередничает.

Похожие вопросы