Воспитание детей

А вы покупаете своим детям постельное бельё с специальным детским рисунком, или стелите обыкновенное?

У меня сынуля очень интересовался морской тематикой, мультики смотрел по 100 раз "Подводная братва", "В поисках Немо" и еще кучу в этом роде. Мы купили ему белье с подводным миром, все в водорослях, рыбках и ракушках. Каждый вечер он "уходит в свободное плавание". Раньше в кровать было не загнать, а теперь бежит...
Надежда Попыкина
Лучший ответ
с детским пока (детям 12 и 9 )
Kleines Mädchen
до сих пор покупаю. Комплект с Винксами 2350р. , но на день рождения подарила
Елена Гладкова
Анна Сысоева(Жулёва) ну у вас и цены!у нас в германии такой комплект стоит 18-22 евро.
покупаю детские комплекты
У маленьких деток кроватки тоже маленькие, обычно бельё всгеда с детской тематикой. МОи уже большие, у них молодежное, Хаки, леопарды,
Елена Сивухина
у нас есть простынь с пчелками и набор со смешарями
Маленькие были, покупала разное... и простое, и с детскими рисунками.... а последний раз набрала комплекты на футбольную тематику и просто на тему спорта.... Они сами у меня спортсмены и фанаты футбола..))
Ленка Стоянова
покупаю специально детское постельное... с резинкой на простыне
удобно и практично!!
не только специальное покупаем, доча сама выбирает какой рисунок
Только не обычное!!! ((Люблю всё красивое, со вкусом подобранное)) Да у нас 4 комплекта красивых в кроватке+3 постельных 1.5 спальных комплекта с принцессами, девочками, сердечками - мы с дочкой спим, я её грудью кормлю)) Вобщем везде красота)))
покупаю, для девочки с одними мотивами, для мальчика с другими
С рисунками!! ! Очень красивое и спать ребенку приятно!
да покупаю, но у него есть любимый комплект и не...
Анна Дроздова
ды у меня и взрослое тоже в детском рисунке! так веселее)))
Natali Zhushman
япокупаю. на нем сны цветные снятся так сын говорит
Любoвь Л.
Покупала специальное, но после годика стал спать со мной-так хорошо с ним рядом спать)))
обыкновенное с рисунком
У меня спит в маленькой детской кроватке, поэтому покупаю детское с рисунком! ;-)