Воспитание детей

Вы покупали своему ребёнку это?

Яйцо с вылупляющимися животными.
В ассортименте 10 видов.
Поместите яйцо в емкость с водой, чтобы яйцо оказалось полностью погруженным в воду. Через 12-24 часа скорлупа начнет трескаться и из яйца появится "малютка". После того, как она полностью вылупится, Вы можете переместить ее в большую ёмкость и продолжать выращивать, регулярно подливая воду.
Для детей от 3 лет.
Ну не знаю... динозаврики у нас вышли вполне себе ничего
Светлана Попоова
Лучший ответ
Светлана Попоова Может правда фирма другая.. .
Да. много лет назад... Динозавриков выращивали
Нет. Я для них выведу в инкубаторе настоящего цыплёнка.
Lara Artemenko
Можно один раз купить, не дорого и понять что это хрень.
вчера уже спрашивали вроде про это. Вроде все ясно ответили - фуфло.
Там такие уроды вырастают))
Шынар Челик
покупала, всем троим, лунтика с друзьями, динозавриков,
выращивали их не по разу, они же вырастают, потом усыхают, потом опять можно в воду класть, уж года 4 они у нас вместе с киндер-фигурками живут
Конечно, 3 шт, ужасно бесполезная игрушка.
Юлия Скочилова
Отвезите ребенка в деревню к родственникам или знакомым - пусть посмотрит, как это на самом деле бывает-я возила, она была в восторге, а потом циплят этих на руки брала. А эта игрушка- порнография какая-то
Да, я себе покупал
Оксана Оксана
покупала, вырос страшный смешарик, большой такой, потом он сморщился и руки ему оторвали... ( так деньги на ветер
Да покупала, детям интересно было.
Страшные игрушки вырастают
я сестре покупала подобие машеньку, а выросло какое то чудовище)))))))) 0на бабу егу похожее)))))))) я педставляю какой бы медведь был бы))))) так что не ждите милого ципленка
У меня такие были! Только не цыплята, а рачок и динозаврик . Если они долго будут лежать без воды, то засохнут и станут маленькими . Но если их снова засунуть в воду на 3 часика, то фигурки вырастут . Мне нравятся такие .
Конечно, почти всем это покупали!
Дааа, года 2 назад, ему понравилось.