Воспитание детей

Подскажите какие подгузники покупаете своему ребенку?

Мэррисы однозначно!! ! Они очень хорошо сидят по фигуре, невероятно мягкие и кожа в них действительно остается сухой, и по этому практически не бывает раздражения у малыша. Опыт большой, 3 детей, я перепробовала практически все на рынке подгузников начиная от самых простых, есть еще близкие по качеству, это памперсы, но только в белой пачке, зеленые это вообще кошмар, были еще либеро японская серия в черной пачке, тоже очень и очень не плохие, на рынке есть еще гун (тоже япония) , но они все же немного уступают меррисам, а стоят столько же
Екатерина Плескова
Лучший ответ
памперс. хаггис были, на мой взгляд, жесткими.. у либеро потсоянно отрывалась липкая застежка.
мы уже на трусики перешли, либеро.
Di Fortner
Надежда Макарцева мы тоже трусики либеро ( для мальчиков) как то носили, но на ночь они не подходят. тоже текут страшно(((
Всегда покупаем Хаггис Классик - больше всех понравились. Очень редко протекают, если правильно размер подобрать. На сон очень хорошо, на мой взгляд. На прогулку надеваю на сына любые имеющиеся в доме, чаще трусики Хаггис.
у нас мерисы, нравятся. На ночь спокойно хватает, главное размер верно подобрать по весу. Бывает, конечно, что протекают, но очень редко. Все подгузы когда-ниубдь да протекали.
супер хорошие: мерисы и гуны =)
лучше этих японских не встречала.. . остальные только разочаровывали. . что либеро, что памперсы, что хагисы, что некоторые другие...
Goon.
памперс.
нам подошли с рождения до 3-х месяцев мерисы, а после гуны трусики, перебирала очень много подгузников, но для нас эти оказались самыми лучшими!
меррисы и только меррисы.
Мы пользуемся трусиками Pampers active girl/boy. После ночи подгузник полный, но попка сухая, ничего не протекает.
я уже второго сына доращиваю в Памперсах, они очень мягкие, другие подгузники не нравятся. Но и эти могут протекать если малый слишком много писает, я иногда меняю в середине ночи, если тот битком уже, чтобы не протёк.
Памперсы трусики! Нам только они подошли.