Воспитание детей

какие подгузники вы берете своему ребенку? посоветуйте что лучше?

нам три месяца, сейчас носим тройку из памперсов актив бэйби драй, но замечаю что резиночки с внутренней стороны уже сжимают ляшечки ребенку и слегка натирают а по высоте нормальные.. . думаю если взять четверку то будут неудобно свисать между ног, сковывая движения ребенку, пробовали брать либеро тройку так они оказались очень узкими и не подошли на пузатую "мужскую") талию сыночка.. .
какие можете посоветовать взять в данной ситуации чтоб не ошибиться?
памперс
Оксана Пинчук
Лучший ответ
по весу смотрите. моим кроме Памперс никакие не подходят, раздражение после всех, пробовала Либеро, Хаггис, Мерис и Хэппи
моему племяннику 5 месяцев, мужчина в теле)) ) носит хаггис 4, месяцев с 4-х, вроде хорошо сидят.. . вы возьмите одну штуку памперсов, которые вы сейчас используете и попробуйте, может нормально будет.
..японские "Муни"
мы носим Мериесы. . .пробовали много разных фирм, но в итоге опять вернулись к Мериесам. . .для нас они лучшие.. . размер беру чуть больше, чем реальный вес ребёнка...
Дарья Бубнова
покупайте маленькие пачки разных фирм и размеров и пробуйте методом проб и ошибок. Мне нравились японские, а также хаггис-класик. Но у нас постепенно видимо на каждую фирму накапливалась аллергия, поэтому марки меняла часто, от одних уходила, к другим возвращалась. Лучше уж больше размером, чем жмёт.
вот тут посмотрите, тест-драйв подгузников от многодетной мамы https://www.youtube.com/watch?v=k2bwjltv8Tg
У моего толстая попа была и ножки, особенно ножки, все перепробовали - большие висят до колен, нормальные по весу натирают и жмут. Брали подгузники-трусики GOON и чуть надрывали с боков, что бы ляхи влезли. К тому же они на ощупь приятные и раздражения нет. Сейчас уже не рвем, после года худеть стал, по размеру носим.
у нас Lovular, они анатомической формы. Между ножек не трут, а на талии они отлично держаться за счет эластичных застежек. Их я регулирую, как мне нужно. Они не передавливают тело и в то же время не сползают + широкие застежки страхуют от протеканий.