Воспитание детей
Мамочки! Какие подгузники Вы выбираете для своих малышей? Обычные с липучками или трусики? Какой фирмы? И почему?
сыну покупала обычные с липучками. Сначала Памперс, потом Хаггис. Хаггис мне больше нравились. Потом после года, когда памперсов стало требоваться меньше, перешли на Хэппи (они дешевле, но качество чуть хуже) . А трусики - это просто рекламный трюк. Липучки удобнее. хотя трусики удобнее одевать деткам после года. Но мы ими не пользовались, т. к. они у нас съезжали под весом наполненной жидкости (1-2 раза).
я своим детям разные брала.. . например днем удобней в трусиках, а на ночь с липучками. да и фирмы пробовала разные, нам не все подгузники подходили. в основном пользовались памперсами и хеппи.. . от либеро на попе радражение было, а хаггис тоже не особо нас порадовал, иногда протекали.. . вообще это сами все пробуйте и определяйтесь, кому что идет. . Удачи!
Сейчас трусики покупаю, удобней когда ребенок уже шустрый, да и липучки эти растегивает. Когда совсем маленькой дочка была, тогда на липучках покупала.
Покупаю японские GOO.N, очень мягкие, удобные. Покупала еще трусики либеро, но по сравнению с японскими они жесткие как картон.
Либеро : до 4-ки покупала на липучках (она еще не ерзала) , а после - трусики (ей так удобнее) . А Либеро (именно французские) потому, что у нас они не вызывают аллергии и под них мы можем не использовать Бепантен.
покупала памперс на липучках. а трусики это уже для больших мы ими не пользовались
эээээээ.... насколько я помню покупали исключительно Либеро с липучками. На Хаггис и Памперс у детей почему то была жуткая аллергия. Ну а трусиками как то попробовали но не понравилось. Во первых пока снимеш - все перепачкаешь если там подарочек лежит, а во вторых они самим детям не нравились. А так все было отработано до автоматизма. Киндера в левую, правой снял подгузник, свернул, киндера под кран.. . ну и дальше по порядку....
Я тоже покупала Либеро, тк. к они не протекали, хотя и толще немного.
Хагисс на липучках.
Предпочитаю, ЛИБЕРО-трусики! Очень удобно и они не комкаются как некоторые!
когда сын был маленьким перепробовала все и остановилась на хагиссах. а вообще советую малышу одевать подгузник только на прогулку и пока совсем маленький на ночь. а потом пусть ходит в самодельных подгузниках) марля), в таких, какие делали нам наши мамы. вам, конечно, это заморочно, но ребенок быстрее научится ходить на горшок когда у него мокро, чем сухо. знаю по опыту. у меня сын уже в 1,8 перестал ночью писаться
я покупаю либиро с липучками, они лучше остальных и почти не протекают
а трусиками когда подрастет
Я дочке покупаю Хаггисы, а трусики мы используем Либеро, но их нам хватает на 1-1.5 часа. Дочке 1г. и 3 мес.
Предпочитаю ЛИБЕРО, сначала подгузники были, когда подрасли то трусики. Очень довольны.
покупайте по своему финансовому положению. Конечно чем дороже, тем лучше. Когда ребёнок совсем крошечный можно и дешёвые. А когда подрастёт вообще только на улицу и то в холодное время года. Надо приучать ребёнка как можно раньше следить за собой и показывать горшок