Воспитание детей

Сын хочет что бы я купила ему бутылочку с соской. Как это понимать? Ему лет 15 с половиной.

Можно он правда хочет или у него не в порядке с головой? Как поступить купить или насторожиться? Ведь он игрушки хочет и все что у детей. И вообще нормально если он будет из булочки с соской вот так пить и кушать?
Купите и посмотрите, что будет. Заодно вместе с ним детство вспомните. А если серьезно, то по-моему он психически не справляется со взрослением. Предложите ему посидеть у вас на руках, покачайте его, пожалейте. Но сильно не увлекайтесь этим процессом. Лучше предложите ему оценить все прелести взрослой жизни, дайте ему возможность заработать трудом просимые им игрушки. И еще возможно ему просто не хватает вашего внимания или на него слишком много возложено обязанностей. В любом случае, если ситуация не выровняется, то обратитесь к специалисту. Вот лично я в 15 лет еще играла в куклы.
Оксана Ожерельева
Лучший ответ
а сисю не просит а вообще клёво
тема устарела.... смени пластинку....
Ирина Андреева
намекает-бабушкой скоро станете. хи-хи.
Anna Alexandrovna
Возможно пытается увидеть Вашу реакцию на неординарную просьбу, тут поможет юмор...
Ну, нормально ...Чуйство юмора такое у ребёнка.
А что он х очет, чтобы в бутыл очку нал ито был о? Есл и мол око, то действител ьно пробл ема, а есл и пиво, к примеру, то все нормал ьно. Какая разница, соска не соска.
Пока он не наглотался таблеток, как ты, отведи в психушку.
ни фига себе!!!! опомнились... .

к психологу срочно!
яблочко от яблони далеко не падает :) нужна семейная терапия :)))
Малыша родил, для него бутыль просит.
Конечно, нормально. В его возрасте нужно попробовать все!