Воспитание детей
Сосокльки лет родителя вы разрешали своим дочерям встречаться с мальчиками? И в 15 это не рано???
Думаю, что не рано. Мне, например, родители именно в таком возрасте разрешили дружить с мальчиком! Но именно ДРУЖИТЬ :)
Сейчас очень многие считают, что рожать в 14 это нормально. Вы мама вам виднее, что получится из этих встреч – вы же дочку сами воспитывали.
Не рано?? ? Вы чего? Здесь уместно ли задавать обратный вопрос - не поздно ли...
Некоторые уже в 12 в постель ложатся. Лично я только в 16,5 лет в первый раз с мальчиком поцеловалась. В 15 не рано, но обязательно объясните дочке про секс и как предохранятся (на всякий случай)
запрещать не поможет. грех сотворить в любое время суток можно. в юности любовь особенно наивная. лучше обьясните откуда дети берутся и что делать что-бы их не было раньше времени
Смотря что Вы имеете в виду
ИМХО: Не нравится - отдайте дочь в монастырь.
В 15 можно дружить с мальчиками. И если мальчик хороший, то почему бы и нет...
о да резрешали вы думаете вы все так знаете хорошо о своих детях?! да ничего подобного, все мои одноклассницы с 7 лет встречаються, есть конечно исколючения но таких мало... да вабще если по правильность то в 15 конечно тоже очень рано, лучше лет в 18 хотя дело ваше
я в 16 первый раз поцеловалась с мальчиком
Мне родители не разрешили в 15 встречаться с парнем.. . А лучше бы разрешили. Осталась какая то внутренняя обида, потому что влюблена была по уши и причем платонически при платонически! Думаю не нужно запрещать лучше почаще говорить с дочерью по душам.
Моей 15 она дружит с мальчиком уже почти год. Я думаю что в 15 можно, но только нужно знать этого человека с кем она встречается, и какой у них круг общения.
моя старшея дочь начала встречаться в 15.сейчас вышла за муж за этого человека. если вы сомневаетесь попросите ее познакомить ее с парнем, потом поделить с ней мнениями. скажите ей что вам в нем понравилось и что нет, но не запрещяйте ей. запретный плод сладок.