Воспитание детей
Почему многие родители не разрешают своим детям проколоть язык? Что в этом такого?
Потому что не хотят, чтобы их ребенок стал клоуном и когда вырос и хоть чуток поумнел потом жалел об этом и, вероятно, даже винил их за то, что они его, дурака, не остановили
Родители -Дебилы или Алкаши....
Все эти пирсинги и татуировки - на час ума не стало - навек дураком прослыл. И всем видно
Чего хочешь достичь дыркой в языке? Авторитетом где-то стать? А умом - не пробовали авторитет завоевать?
Куклу Барби возьми и у нее прокалывай - что хочешь
А свое тело береги. Не на помойке нашел
Евгения Кочанова
При чем здесь авторитет? Да, есть те, кто делает что-то подобное для других. Но многие делают это для себя, потому что это нравится ИМ, а не кому-то
Это где такие родители? Некоторые родители сами водят своих детей на всяческие операции и манипуляции (обрезание/пирсинг члена у мальчиков, пирсинг пупка и сосков у девочек и снимают это на видео!)
Проколи, проколи. Ты заслужил это)) я разрешаю тебе лично!
Вы из тех «обиженных» детей?
А ума хватает понять, чем Вы рискуете?
Гепатит на всю жизнь подхватить и жить в ограничениях готовы?
Или ещё какую дрянь, чтобы родители в старости не вашей помощи ждали, а с пенсии лекарства сыночку покупали?
Решения можно принимать только тогда, когда Вы будете готовы отвечать за их последствия, риски и прочие малопредсказуемые сложности.
А отвечать человек будет всегда и да всё, что он делает. Иногда перед законом, иногда - перед обществом, близкими или пред совестью…
И некоторые ошибки невозможно откатить назад (((
А ума хватает понять, чем Вы рискуете?
опасен рак языка
Чем прокалывать язык, лучше его ВООБЩЕ ОТРЕЗАТЬ
Все логично. Не факт, что товарищ это сделавший, не передумает завтра. Дети, они изменчивы в желаниях. Если до 18 сам не передумает, то сделает, не проблема ведь.
Это уродство!. Ты индусов обколотых видел?!
в этом такое, что родители против. И это главное.
Будет 18 и будешь обеспечивать себя сам- хоть на члене кольцо забубень.
Евгения Кочанова
Хотела аналогично написать
Правильно делают
правильные родители
Видимо родители нормальные ) Ну ладно девочке-девушке проколоть уши. Я захотела лет в 8, прокололи "пистолетом", лет в 20 перестала носить серьги. Все остальное показывать. Ну как минимум это опасно, особенно для детей. Видела я как-то в травмпункте мальчика лет 14.У него вываливается опухший язык, слезы ручьем. Он проколов язык и почти сразу наелся чипов запивая газировкой. . Просто думал, что родители просто не хотят, что бы он это ел и пил, потому и пугали. Или ещё, примерно тот же возраст, первый поцелуй с мальчиком, девочка зацепилась пирсингом за брекеты мальчика. У девочки пришлось удалить часть языка.
Анастасия Соприкина
Вы чушь пишете. Человек, проколовший язык, не ест. Не ест даже йогурт)) даже бульон)) потому что не может))) у него язык опухший, к нему не притронуться. Даже воду пить - проблема. Проколовшие язык худеют в ближайшие две недели. Во время разговора язык не слушается, вываливается, слюни текут. Какие нафиг чипсы)))))
Зачем отрезать язык зацепившийся девочке? Даже если язык порвался, его можно сшить. Приятного мало, но отрезать для чего?
Прокалывать уши - это совсем другое, да? И зацепившийся девочкам не отрезают уши, нет?)))) Нет. Потому что их сшивают в месте травмы.
ну. если. ребенок. не. попал. в. дурную. компанию. до. сих. пор-так. может. правильно. и. воспитывает?
Это уродство