Воспитание детей
Вы бы отпустили 11-летнего сына в гости на несколько дней к 19-летнему другу?
только если это его брат (мой племянник).
странная дружба
нет... странноватая дружба
нет конечно! что за странная дружба? что может быть общего у взрослого парня и ребенка? если вы говорите о своем сыне то разберитесь с этим а то мало ли что! может этот друг извращенец какой-то!
Интересно, что может быть общего у 11 летнего и 19 летнего?? ? Нет, не отпустил бы. Сам бы к этому 19 летнему в гости сходил и поговорил бы с ним "по душам".
Категорично - НЕТ !
Юлия Видеман
почему
нет! что за необходимость?! тем более разница на 8лет! ни чего хорошего не т в этом
нет, конечно!
и что это за дружба такая? какие могут быть обище интересы, разница в возрасте не маленькая
Юлия Видеман
им нравится общаться, играть на компьютере, гулять.
отношения братские
Aisulu Baizakowa
По телевизору недавно показывали про такие "братские"отношения.
Однозначно НЕТ!!!!
Юлия Видеман
почему
Ни за что!
Юлия Видеман
почему
У одиннадцатилетнего ребенка не может быть таких друзей.
Нет конечно, что то мне не нравится такая дружба!!!!
Юлия Видеман
почему
Нет.
нет....
нет. за жизнь и здоровье несёт ответственность родитель (ли)
Нет. Просто НЕТ.
мда, интересные отношения - "братские"....
Я бы своего не то чтобы не отпустил, но и общаться запретил бы.... Возраст не тот....
если вы задаете такой вопрос, значит вы не до конца уверены в сыне или в его друге. Мальчики всегда тянуться к тем кто старше, с ними интереснее. но и минусов много, тот же алкоголь и курево...
Ольга Владимирова
по ходу дела, вопрос задает именно 11-летний мальчик
Aisulu Baizakowa
или его 19-летний друг
Карина Халилова
алкоголь и курево- невинная шалось в сравнении с тем ,что может быть
Вы нормально относитесь к этому?
подозрительная дружба
Конечно нет! Что это за друг с такой разницей и чему он его научит?
Я бы сам без папы не поехал.