Воспитание детей

На меня. 16-летнюю. маньяк напал около 12.00. днём. в лифте. На 11-летнего сына друга около 15.00. летом 2002г, обошлось

Меня спасло то. что лифт быстро открылся. маньяк испугался и убежал. Мальчика спас сосед, который спускался по лестнице и услышал возню. Но при всем при этом и я. и мальчик были высокими и физически развитыми для своего возраста, и могли оказать хоть какое-то сопротивление А вот КАК можно отпускать 7-летних детей одних. даже если школа во дворе. у меня воообще никак не укладывается в голове. Ведь по дороге и лифт, и подъезд. и подвал и кусты, и машины и еще хрен знает что Это же просто ненормально.
Вот потому-то ОДНИХ детей и не отпускаем!
Aruzhan... Nurtaza...
Лучший ответ
Не знаю, если всегда думать о плохом, то притягиваешь к себе плохое.. . У меня сын 8 лет ездит один на автобусе уже в музыкальную школу. Дети 5 и 6 лет гуляют во дворе. От судьбы не уйти.. . Можно и с мамой идти и кирпич на голову свалится.. . Нельзя быть такой пугливой.. . Конечно, осторожность никто не отменял, надо учить детей чтоб не говорили с чужими, не садились в машины и тд.
Маленькая Принцесса В машину 5 летнему ребенку садиться не надо. его туда втащат. и всё
Все это страшно и лучше даже не представлять. но сами пишете, Вам было 16... Не до пенсии же детей держать на коротком поводке. Такие страшные случаи нельзя спрогнозировать, к сожалению. Остается только молиться, чтобы все было хорошо.
Тут приходится родителем идти на компромисс с детьми.
Дети же хотят в таком возрасте быть взрослыми. Я помню в первом классе так сильно уговаривал мамку чтобы не встречала меня. . потому что были одноклассники, за которыми мама не приходила, я хотел быть как они
Маленькая Принцесса Маньяки прекрасно знают. в какое время дети заканчивают учебу
Надо маньяков отстреливать и проблема сама отпадёт.
Почему нормальные люди должны жить в страхе перед всяким дерьмом?
На меня тоже пытался напасть мне было 15 лет, меня спасла моя физическая подготовка-я спортсменка-водное поло 7 лет. Я бежала наверх по лестнице он просто выдохся и неуспел меня догнать. Время тоже было, день часа два. Ну как говорят, на Бога надейся, но сам не плошай. Надо детям рассказывать что может быть, объяснять и прочее, ну и самим их по возможности не отпускать без присмотра.
мне тоже было 14 лет, ко мне пьяный вечером на улице пристал, шла я после репетитора домой
убегала от него на глазах потрульной службы, им было все равно как девочка в детской одежке бежит от взрослого пьяного мужика... спасло меня только то, что дверь подъезда была открыта на редкость... ну и бегаю я быстро когда боюсь, наверное.. .
и это бы единственный день, когда меня не встретили родители после занятий
Ирина Пащенко
нормально. Всего боятся - в лес не ходить.
мир катится в ...и люди сами туда его направляют.. возрастает преступность, что днем опасно выйти на улицу. конечно от этого не застрахован никто
но с другой стороны, нельзя же приставить личного охранника к каждому
больше всего я боюсь именно таких случаев. А когда родилась дочка, страх возрос.